Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рубиновое святилище-рейды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рубиновое святилище-рейды Empty
СообщениеТема: Рубиновое святилище-рейды   Рубиновое святилище-рейды EmptyЧт Июл 01, 2010 8:49 am

Вобщем побывал вчера в 10-ке неудачно.Довели до третьей фазы,вайпнулись раз 10.ДБМ пока ничего не показывает,дебафы тоже коряво отображаются.И вообще есть ощущение какой-то корявости.
Но скорей всего через неделю его начнут фармить как ик,нормал точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Merk
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-21

Рубиновое святилище-рейды Empty
СообщениеТема: Re: Рубиновое святилище-рейды   Рубиновое святилище-рейды EmptyЧт Июл 01, 2010 3:50 pm

Полность с табой согласен Слава :) пре босы в РС просто крап,треш правдо в 25ке жестковат... Прочитав тактику не увидел ничего сложного, кстати мб мне показалось но 1й пре бос чем то похож на боса с АК40,также клоны создаются :) Дело траев все решат как всегда,а через 2-3 кд боса на фарм поставят :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Merzul
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

Рубиновое святилище-рейды Empty
СообщениеТема: Re: Рубиновое святилище-рейды   Рубиновое святилище-рейды EmptyЧт Июл 01, 2010 5:03 pm

видео посмотрел...3 фаза жестковата...мне кажетсо..есть кто фигачит во всю дпс на 8-9к и народ у корого 6к...гонять ток с ги наверн туды.. чтобы дпс знать того или иного человека..с пугами туговато будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Рубиновое святилище-рейды Empty
СообщениеТема: Re: Рубиновое святилище-рейды   Рубиновое святилище-рейды EmptyЧт Июл 01, 2010 9:15 pm

Merzul,да врятли.Просто отправлять туда-сюда по порталам если что.Ограничений то на передвижения нет.Главное не расходиться более чем 60/40 я читал где-то.В 10-ке неудобно думаю будет делить рейд на 2-е части. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Рубиновое святилище-рейды Empty
СообщениеТема: Re: Рубиновое святилище-рейды   Рубиновое святилище-рейды EmptyПт Июл 02, 2010 10:19 am

Вчера был в 25ке. Столкнулись с единственной проблемой. На 3й фазе те кто оставался на темной стороне почему-то быстро дохли, хотя вроде все научились бегать во 2й фазе... Ну вобщем так я его и не кильнул, было уже поздно, хотя рейд этот возможно его доковырял, потому как оставляли мы ему кропали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рубиновое святилище-рейды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рубиновое святилище
» Про рейды.
» Рейды -Общие вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Архив WOTLK-
Перейти: