Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Грэйвмастер(чернокнижник)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Грэйвмастер
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-29

Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Грэйвмастер(чернокнижник)   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyВс Авг 29, 2010 2:06 am

1. Ваше имя в реале:Денис
2. Ваш возраст: 32года
3. Ваше обычное игровое время, со скольки до скольки (по московскому времени):в 18 часов начало рт оптимально для меня.(бывало и до 2 задерживался при необходимости без проблем)
4. Город в котором вы проживаете:Саратов
5. Ваш коннект к интернету (в том числе и запасной если есть) и конфигурация компьютера:2.3*2ядра, видео радеон 512мб 128 бит, 2 г память(на скорость не жалуюсь) интернет: стационар,кабель(есть 3g мегафон для форс мажора)
6. Ваш приоритет в игре -ПВЕ,ПВЕ/ПВП,только ПВП,РП:пве ,пвп только осваивать начинаю(арену)
7. Краткие данные о персонаже (с ссылкой на армори в ПвЕ еквипе, какие комплекты еще есть, в каких билдах играли):http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80(могу ещё две 64ых шмотки одеть, но они хуже :посох и пояс (кого обманывать?)
пвп:разгневанно-неумолимый.
8. Стаж игры в WoW на офицальном сервере:4 мес.потом. 1 год оф, 4 мес.(итого 8 мес)
9. Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 80й уровень]:да являюсь (мой перс-моя заслуга=) )
10. Есть ли у вас твинки способные принимать участие в рейдах: нет(шаман ещё растёт)
11. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: безумство храбрых, потом доблесть азерота(причина ухода: переход за орду)
12. Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ дамагер и т.п.):кл не был(большая ответственность, не решался) рл не был(казалось что мало организационного опыта, наверно обманывал себя по той же причине) достаточно норм дамаг(6,7к по героич. манекену(ср. показатель как триньки прокнут до 7.2) ,порой в рейде на боссах(ланатель, лсш, выходил на первое место по кол-ву урона, грамотно и организованно веду себя в рейдах) 9 из 10 в 10ке норм. опыт трая лича в 10ке, в 25ке (проф , ланатель, синдрагоса и король живы...)
13. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии,рейдовым расписанием и гарантируете соблюдение перечисленных там правил?:да.
14. Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать: ни кто. Минуиласс гм (доблесть азерота )в альянсе думаю.(прошлый мой ник Деспот)
15. Ссылка на внешний ресурс. к сожалению не делал в рейде фото, дбм, омен, доттрекер, класс таймер, тс , вентрилло и руки есть.
ЦЕЛЬ: прогресс. (может по каким-то критериям я и не подхожу, но я ответственно подхожу к делу и не перекладываю свою ответственность на других, с определённым опытом и желанием расти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Re: Грэйвмастер(чернокнижник)   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyВс Авг 29, 2010 5:01 am

Впринципе хороший лок по эквипу, у нас иногда тоже с локами нехватка бывает. Так что за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Re: Грэйвмастер(чернокнижник)   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyВс Авг 29, 2010 5:04 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
????????
Гость
avatar



Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Ден удачи !   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:53 pm

Я его бывший ГМ, талантливый игрок с руками ... жаль что релогнулся. И успехов Ден !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Re: Грэйвмастер(чернокнижник)   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:50 pm

Странное сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гетеро
Рейдлидер
Рейдлидер
Гетеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

Грэйвмастер(чернокнижник) Empty
СообщениеТема: Re: Грэйвмастер(чернокнижник)   Грэйвмастер(чернокнижник) EmptyЧт Дек 30, 2010 9:24 am

Минуилас пишет:
Я его бывший ГМ, талантливый игрок с руками ... жаль что релогнулся. И успехов Ден !!!
меня терзают смутные сомненья)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грэйвмастер(чернокнижник)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Официальный раздел :: Вакансии и заявки на вступление-
Перейти: