Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бета-дневничок

Перейти вниз 
+3
Бризли
Анши
Оззмо
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 8:20 pm

Первое сообщение в теме :

Вобщем создать примейд чара пока нельзя (очередь аж на 5 дней),поэтому я естессно ломанулся в стартовую локацию гоблинов.
Первое впечателение-графика более прорисованная,двигаются гоблины настолько живенько что гнумы по сравнению с ними неповоротливые коровы.
Пока делаю первые квесты но есть инфа что какой то квест на 6 лвл still bagged и народ пока тупо кромсает червяков на побережье)
1.Мой зеленый персонаж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2.Поехали!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org

АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер



Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 12:22 am

Пршел слух на бете что 4.0 запускают 15-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Анши
Ветеран
Ветеран
Анши


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Караганда

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 9:21 am

Shturman пишет:
Катаклизм близится, а времени на него все меньше)



Cataclysm Release Date - December 7th! Он выйдет 7 декабря! Информация с ММО чемпиона! Так что время еще есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 12:29 pm

Время есть на что?))) Никакая подготовка мне не нужна))) Я имею ввиду, что у меня времени вообще на игру нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анши
Ветеран
Ветеран
Анши


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Караганда

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:40 pm

Shturman пишет:
Время есть на что?))) Никакая подготовка мне не нужна))) Я имею ввиду, что у меня времени вообще на игру нет)))


Сорри, это я о своем уже написал))) Сидел вчера на работе и по запарке "внимательно" прочел твой пост)) У меня еще есть время заниматься полезными вещами, делами которые надо переделать до выхода Катаклизма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 2:43 am

Новые динамические эффекты солнечных лучей просто шикарны.Никак не могу налюбоваться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"В файлах сегодняшнего патча беты обнаружена строка текста, который произносят мастера арены в период межсезонья. В этом тексте указывается дата начала 9-го сезона арены - 14-е декабря.

В то же время нам известно, что 9-й сезон должен начаться приблизительно через одну неделю после выхода Катаклизма. Путем несложных математических подсчетов получается, что дата выхода Катаклизм - 7-е декабря 2010 года"


"В то же время нам известно, что 9-й сезон должен начаться приблизительно через одну неделю после выхода Катаклизма."
Плюс это противоречит тому,что говорили сами близы - выход 4.0.1 будет за несколько недель перед выходом каты,а выход 4.0.1 на лайв - 13 октября крайний срок.Не знаю как для близов,а для меня несколько недель это явно не полтора месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 3:15 pm

Ну вполне могут запустить и сейчас препатч с новыми талантами и прочей лабудой,плюс будут открыты локации для кача и нормал инсты81-85.А новый пвп шмот который у вендора-он все равно с 85-го уровня.Так что пвп-шеры могут спокойно допинывать свой сезон и качаться.
(Кстати качаться и набивать хонор скорее всего будут на Грим Батол-во первых репутация с Хеллскримам и хонор (а у них там пвп оружие )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 4:02 pm

ну вот и ответ
Originally Posted by Zarhym (Source)
The next Arena Season will begin for level-85 players approximately one week after the official launch of World of Warcraft: Cataclysm.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 4:51 pm

И опять же - approximately (примерно)
Могут и на 2 недели раньше и хз насколько.Насколько я знаю,после выхода ВОТЛК никаких арен значительное время не было.Не смотря на все бета и птр тесты,близам вряд ли удастся поправить баланс в пвп за одну неделю.Близы поднимают ажиотаж просто,сволочи :punish:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зурк
Член гильдиии
Член гильдиии
Зурк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-30

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 7:00 pm

ну так это рекламный ход, надо же продать по-больше каты, и вернуть в игру много старых игроков :looool:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 8:15 pm

Вы на главный момент обратите внимание-с 85го лвла старт(!) нового сезона.А до него еще прокачаться надо..
Вот прямая ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на лист гильддостижений. Но это инфа не полная,пока не могу найти ссылки на предметы которые могут приобретать члены гильдии гильдии (например рецепты и бое-вещи для альтов) На бете я этот лист вижу-очень интересный.Пока еще нет полной ясности в том из чего будут складываться достижения,но известно что из всего что творят 20 наиболее активных членов гильдии.А вот уже чтобы дораться до топ 20-25 нужны рейдовые достижения.
Вдобавок будет учитыватся активность члена гильдии в специальном рустере и соответственно его заслуги перед гильдией,что тоже очень хорошо так как машина ничего не пропустит.
(Особо мне нравиться отчисление 5% в гб от всего полученного в дензнаках лута))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 2:16 am

Вобщем удалил я Бету к едрене фене..только время у меня выкручивает.Подожду всеми со всеми)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:29 pm

WORLD OF WARCRAFT®: CATACLYSM™ В ПРОДАЖЕ С 7 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ПАРИЖ, Франция. — 4 октября 2010 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft®: Cataclysm™, третье по счету дополнение к популярнейшей в мире* MMORPG World of Warcraft®, выхода которого с нетерпением ждут поклонники, поступит в продажу 7 декабря 2010 г. Игра будет распространяться на DVD-ROM для Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 и Macintosh® по рекомендованной цене 399 p.; в Интернет-магазине Blizzard также можно будет приобрести электронную версию. Кроме того, игра будет выпущена в виде коллекционного издания, которое поступит исключительно в розничную продажу по цене 2 449 p.; в его состав войдут эксклюзивные дополнительные материалы.

«Cataclysm — лучшая игра за всю историю World of Warcraft. Это не просто дополнение: это пересоздание значительной части исходного Азерота заново, новые эпические приключения высокого уровня для «ветеранов», а для начинающих — пересмотр системы развития персонажа, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment®. — С помощью игроков, которые участвуют в бета-тестировании, мы завершаем работу над игрой: осталось несколько финальных штрихов. Через месяц-другой мы будем рады приветствовать в обновленном Азероте поклонников со всего мира.»

Cataclysm — третье дополнение к World of Warcraft, глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игре, удостоенной множества наград. Первые два дополнения, The Burning Crusade™ и Wrath of the Lich King®, побили рекорды продаж среди игр для PC в первый же день выхода. В дополнении Cataclysm в Азерот возвращается коварный черный дракон Смертокрыл, и облик мира изменится безвозвратно. На некогда знакомых землях, разоренных и искаженных до неузнаваемости, игроков ждут новые приключения. Две новые расы: гоблины и воргены — вступят в борьбу между Альянсом и Ордой в отчаянной попытке выжить в катаклизме, когда весь мир рушится вокруг. На пути к новому пределу — 85-му уровню — игрокам предстоит исследовать новые территории, получить сверхмощные способности и в конце концов встретиться лицом к лицу с самим Смертокрылом в битве, которая определит судьбу мира.


Вот и блю-пост на тему выхода каты...Еще 2 месяца ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 4:19 am

И главное-недорого... poohhoney
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 10:25 am

Вот олени) В декабре как всегда куча забот. Поиграть получится наверное только после нг))) А так хотелось вместе со всеми ворваться в катаклизм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 9:09 pm

Бета-дневничок - Страница 2 Image_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 6:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изменение гильдий в патче 4.0.1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 5:47 pm

Посмотрел новые скилы вара(фури) и измененные старые. Я плакал. Потом посмотрел пала и всерьез задумался играть им =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Зурк
Член гильдиии
Член гильдиии
Зурк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-30

Бета-дневничок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бета-дневничок   Бета-дневничок - Страница 2 EmptyЧт Окт 14, 2010 10:20 pm

оз го нагибать лича :op
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бета-дневничок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Раздел Общение :: WOW NEWS-
Перейти: