Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ***Юмор***

Перейти вниз 
+9
бананза
Авиафар
Ксюцзю
Merzul
Бризли
Shturman
Mahor
Анши
Оззмо
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Май 12, 2010 7:45 pm

Первое сообщение в теме :

Актульно:
план изничтожения Синдрагосы
***Юмор*** - Страница 3 Sindragosa_5792919_521034
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org

АвторСообщение
Mahor
Ветеран
Ветеран



Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВс Авг 22, 2010 6:30 am


А вот начало этого видео=)) 2е видео с мужиком я хз совпадение это, или просто подстроенно...Но все равно здраво получилось=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 7:16 am



:ph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Анши
Ветеран
Ветеран
Анши


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Караганда

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 8:58 pm

Супер песня! Нечеловеческая музыка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСб Авг 28, 2010 6:37 am

***Юмор*** - Страница 3 69

***Юмор*** - Страница 3 C61dd5dbf0ba

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСб Авг 28, 2010 6:38 am

РЛ: так, я не понял, я 10 минут назад сказал лететь на суммон, где все?
Рейд: а у меня камень на кд. . и у меня… а я реги покупаю… а я квесты сдаю…
РЛ: (шепотом) дол***бы… (вслух): вар летим суммонить!
Вар: а че вар-то?! Чуть что – сразу вар. Вар – танчь, вар – не слакай, вар – не пуль по 5 паков… ДА лечу я, лечу, нече мне в личку материться. Умники, блин.

РЛ: Бафаемся. Пал – каску. Где пал?!
Пал: тут я. Поссать ходил.
РЛ: Все готовы? КТО спулил босса?
Прист: не бегите, счас босс заэвейдится.

Вайп.

РЛ (мертвый): заэвейдится, говоришь. Ну-ну. Встали, бафаемся… Где пал опять?!
Пал: тут. Поссать ходил.
РЛ: Пал у тебя энурез? Значит так: никаких поссать, попить, покурить, подрочить до конца рейда! Пул!
Лок: ЙЙЙЙЙАААААА ЛЮБЛЮ РРРРИИИИКАУНТ!
РЛ (шепотом) как я их ненавижу! (вслух): Лок, демона твоего за ногу! НЕ аггри хотя бы вперед танка! Встали, бафы, пул!

РЛ: Вар ты пулишь или где?!
Вар: а? че? Мне маг счас анекдот ржачный рассказывал. Встречаются 2 приста…
РЛ: ПУЛ, БЛЯ!
Вар: Лана, лана, и хватит мне в личку материться, счас сами танчить будете!
Прист: сорь
Друль: извиняюсь
Рога: больше не буду:(
РЛ: выбегаем из луж, выбегаем. . . РОГА! Бежать, я сказал! Лок, срываешь аггро, прекратиииии!
Вайп.
РЛ: (вдох-выдох, вдох-выдох… спокойным голосом): Рога, почему из луж не вышел?
Рога: мне лок сказал, что он меня по дамагу обгонит даже если просто сядет голым задом на клаву! Вот я и решил…
РЛ: ясн. Так не ливаем! Вы куда? Идиоты, все равно кд запороли. Ну что за люди! Посмотрите там в лфг кого-нить
Прист: они не пойдут.
???
Прист: они нас знают. Когда я звал их в последний раз, они сказали, что даже если отгрызут себе руки и засунут их в жопу, все равно играть будут лучше нас:(
РЛ: завтра найдем кого-нить менее информированного. А пока разберемся с ошибками и дамагом. ДК! Как ты умудрился выдать 1к дпс?! Это что у тебя за билд такой?! Ты поровну все таланты раскидал по 3 веткам?!
Дк: мне маг сказал, что это имба билд ((
Маг: ахахахах! Вот умора))))
РЛ: меняй.

РЛ: Нет, ты издеваешься надо мной! Дк, ЗАЧЕМ засунул ВСЕ таланты в 1 ветку?
Дк: мне маг сказал, что терь не обманывает и это точно лучший билд
Маг: АХАХАХ!!! Ну как дети малые)))
РЛ: (шепотом): я больше не могу, стираю нахер ВОВ, отключаю подписку и пусть эти дол***бы сами в рейды ходят. (вслух): ну все ребята, всем спасибо, сегодня у нас заметен неплохой прогресс, завтра собираемся в то же время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Авг 31, 2010 11:03 pm



:lol: rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Жакомо
Член гильдиии
Член гильдиии
Жакомо


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-21

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 5:36 am

Сегодня нет рейда...Выходной! (30.08.2010)
Оператор: by Mahor
Водитель: Lakost,Палителенка
Супермэн слева: Целофаночка
Супермэн справо: Зэн

Отдохнули...(не адекваты), остальное в контакте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 6:15 am

Фперед,к королю Личюю :ph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Merzul
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 7:41 pm

махор де отдыхали то?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 10:05 pm

У Лакоста на даче =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Merzul
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 10:21 pm

судя по видео,кажется, вы не доехали до нее :D
как тока суперменов не потеряли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Merzul
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Сен 01, 2010 10:22 pm

заинвайти в контакт меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyПн Сен 06, 2010 7:03 am

Запаситесь терпением rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Сен 07, 2010 3:05 am

Еще один хард-марио=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гетеро
Рейдлидер
Рейдлидер
Гетеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 34
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВс Сен 12, 2010 1:33 am

Те люди, с которыми вы ходите в рейды. Какие они? Есть несколько определенных параметров, по которым их можно охарактеризовать, различать их и, соответственно, строить свою линию поведения. Приведем здесь наиболее распространенные типы людей в рейде.

ГМ
Пожертвовал здоровьем, друзьями, карьерой и всем остальным, чтобы протащить тебя по новому контенту как можно быстрее. Если гильдия вайпается и тупит, начинает задумываться, а нужны ли были все эти жертвы. Подвержен вспышкам необоснованного гнева, флудит и матерится на форуме, иногда выдвигает “супер идеи” а-ля “нам нужен Мункин - все пасуем на шмот и одеваем “сАву”. Если ты отмалчиваешься и игнорируешь его выпады, он может удариться в патетику и даже сделает gquit… И все же, он тебе нравится. Ну, или нравился. Прежде чем окончательно съехал с катушек. (См. Алкаши).

Большая Любовь ГМа
Ну, в общем, ГМ стопудово бы сделал gquit, если бы в гильдии не была его большая любовь, которую он как-то подсадил на Варик. И ей понравилось!
Она ужасна. Она полный П. Фактически, в рейде 24 человека. И, постоянно четыре моба на ней. У нее бладэльф.

РЛ
Когда ты случайно забегаешь в Flame Patch, он литрами пьет валерьянку.

Последняя Надежда
Когда ГМ напивается в стельку, посылает всех на… сливает гильдбанк и делает gdisband, все ждут, пока ты как-то разгребешь это дерьмо. Ты ведь все знал заранее. Ты - последняя надежда. Только вот никак не можешь решить, что же приятнее - совершить ритуальный суицид, либо стать новым ГМ.

Хороший Офицер
“Не, ребят, это было круто. Реально круто. Меньше 5% гильдий удалось добраться до этого босса, а мы со второго пула сняли у него 67%. Молодцы”. (см. Мясо)

Плохой Офицер
“Бл.ть, да вы совсем о. . ели! Какого .уя полрейда сдохло в начале второй фазы? Бл.дь, совсем что-ли расслабились? Решили на Аларе повайпаться? Сейчас всем минуса, .ля!” (см. Алкаши)

КМ Хилеров
Поставлен взамен предыдущего офицера хилеров. Играет недавно, на другие обязанности претендовать не может.

КМ Хантеров
Постоянно доказывает, как сложно ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО играть хантом в эндгейме. Много говорит.

Фанат Пиписькометров
Из аддонов в обязательном порядке счетчики хила, дпс, tps и чего угодно. Всегда. Просит проспамить дамаг-метр в рейд, если ему удалось войти в первую пятерку, что случается нечасто, так как, постоянно втыкая в окошко дпсметра, забывает выбегать из огня. Рвет агро. Так и не понял, что при нуле здоровья дпс тоже нулевой. Если это хилер, то лучше поставить его отлечивать рейд, т.к. все равно забьет на танка и начнет хилять всех подряд, накручивая метры.

Стратежный Чувак
Перерыл в интернете все, что можно найти по конкретному боссу. Собственного мнения не имеет. Клавиша Push to Talk повешена на пробел. Офицеры его ненавидят. Обычно играет хантом или магом. Если это еще и “Персонаж с дефектами речи”, рейд, скорее всего, развалится на втором пуле.

Гейчик
Акцентирует пидорские интонации. Торгуясь на шмотки, оценивает их по внешнему виду. Знает про сочетание клавиш Ctrl+V. Недавно узнал, что на V забиндины полоски здоровья. Очень удивлялся.

Порядочный Семьянин
У него/нее есть дети, собака и куча домашних обязанностей. Про детей знает весь рейд, и даже уже научился различать их по голосам. Домашние обязанности проявляются в виде “5 сек отойду срочно”. Любит потрепаться за жизнь. В принципе, неплохой человек, но полрейда от него уже мутит.

Молчаливый Джо
Нет, микрофон-то у него есть. Сидит в венике, воспринимает тактику, слушает указания. Как-то раз вайпнул весь рейд, одной единственной фразой посередь боя. Все присутствующие, с вопросом “Кто здесь?!”, сделали Alt Tab, чтобы узнать, чей это голос. Класс игры, как правило, высокий.

Дитятко
То ли офицеры напились, то ли настроение у всех было хорошее, но, в результате, у вас в гильдии появилось юное создание. Ему 12-15 лет, и он весьма неплохо играет. Только иногда заигрывается, срывается на писк и несет детскую чепуху. Что ж поделать, гормоны.

Человек-Костяк
Это танк. Молчалив. Давным-давно допустил ошибку, танкуя Груля, но, может, и наговаривают. Может упасть в офлайн на 30% босса и держать на нем агро все оставшееся время. Никогда не сказал плохого слова о хилерах. Ни-ког-да. Без него вы будете вайпаться. Ненавидит Приммадонн.

Хантер-Двоечник
Известен своими “важными” комментариями, “умными” наблюдениями и “стопроцентными” оправданиями. “Ребят! Представляете, я стою себе, дамагаю босса, и ВДРУГ! Бум! Огонь под ногами! Это вообще как называется? О чем думали разработчики?”

Алкаши
Костяк твоей гильдии. В процессе рейда, их голоса в венике становится все сложнее и сложнее различать. Впрочем, может быть, они и не виноваты, а все дело в тех 200 граммах, которые ты принял сам. Их DPS / HPS / TPS тем выше, чем больше содержания алкоголя в крови.

Мясо
Вайпаются в рейдах в свое удоволсьтвие, начиная с беты. Ненавидят предпринимать какие-то лишние действия (выйти из огня, отбежать от метеора). Мрут в AOE и под кливами. Боятся получить головомойку от “Злого Офицера”. Сидят в собственном канале / чатятся виспами. И, все же, если в рейде нет достаточного количества “мяса”, босса “ну совсем чуть-чуть” не получается убить. А, если честно, то эти люди получают больше всего фана от игры. Так как играют в свое удовольствие.

Приммадонна
Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что, как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни, - “ноги этого чуда в рейде не будет”.

“Персонаж с дефектами речи”
Да нет, люди бывают разными. С акцентом и без. Картавые и не очень. С тонким голоском или грубым басом. Но когда этот конкретный персонаж начинает вещать в венике, народ просто выпадает в осадок.

Паладин Холик
Ненавидит лечить. Респекнулся в холи, чтобы попасть в рейд. Презирает более удачливых гибридных коллег. Если вы играете бумкином, феральным друидом (ДЕРЕВЬЯ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ .ЛЯ!) или ДПС варом (ТАНКУЙ, СУКА!), можете рассчитывать только на 10 минутные блессы. Лечить вас не будут. Также см. Приммадонна.

Легендарный
К сожалению, когда ты пришел в гильдию, этот человек уже перестал играть в Wow. И, хотя ты подозреваешь, что многие его деяния преувеличены (”Ну нельзя убить DoomWalker в одиночку”), но вот конкретно в ситуации с этим человеком, ты начинаешь сомневаться.

Обиженный Завсегдатай
Отошел от игры на несколько месяцев без объяснений причин и так неожиданно вернулся. Постоянно удивляется, какого хера его ставят в ротацию. Никак не может понять, что его наезды только усугубляют ситуацию. КМы ждут не дождутся, когда же он сделает gquit.

“Любимец” варлоков
Страдает топографическим кретинизмом. Был в каражане сотню тысяч раз, но все равно попросит суммона от входа к Мороесу. На пробел повешен макрос “summon please”. При этом весьма неплохо уворачивается от метеоров и выбегает из АОЕ. Мистика!

Только-что-трансфернулся
Как правило, начинает все свои фразы со слов “А вот в моей старой гильдии, на Shadowmoon, мы делали …”. Скорее всего, свалит в другую гильдию в течение недели.

Мистер “Я забыл свечки”
Играет классом с груповыми баффами, но постоянно забывает покупать ингридиенты в необходимом количестве. Отлично притворяется глухим и слепым, если попросить у него виспом бафнуть. Когда у него “попросят” бафы через RW, медленно и печально начинает вешать 10 минутные блессы / одинарную стамину. В какой-то момент других палов/пристов это достает, и они добафывают рейд сами.

Мистер-Очевидность
Человек, который читает WowWiki, или даже сам в нее пишет. В начале рейда попросит уделить 15 минут на разъеснение тактики новым людям. Даже если таковых нет. Раскажет об огненном AOE, которое делает босс и напомнит всем, что если в нем стоять, то будешь получать дамаг. Акцентирует внимание, что “вон те чуваки с луками” могут стрелять стрелами не расстоянии. Объяснит, что босс бьет очень сильно, поэтому нужно, чтобы его танковал танк, а тряпки старались избегать его ударов. Спросит хилеров, помнят ли они, что танков надо лечить? Иногда ты просто не понимаешь, как может нормальный человек считать, что остальные 24 человека в рейде - полные идиоты. Как это ни странно, но если его нет онлайн, вы вайпаетесь чаще.

(с) wowlol ................... Серъёзное чтиво)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 12:13 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВс Ноя 28, 2010 11:09 am

Бегом качаццааа....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2010 5:47 am

У меня кошка тоже так любит делать, как полы помою так по мокрому ламинату гонки с заносом начинаются:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2010 12:18 pm

Разве ламинат можно мыть?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 12:04 am

Я мою, он не жалуется, а кошка довольна:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 1:14 pm

Давай уже нам фотку хоть одну со свадьбы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 3:28 pm

Ну нету, фотографы еще фотошопят, сами ждем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 3:30 pm

Ох уж эти фотографы))) Смотрите, чтобы они там не нафотошопили чего лишнего)
Вернуться к началу Перейти вниз
бананза
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 36
Откуда : Екб

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Дек 01, 2010 6:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Помпоний
Рейдер
Рейдер
Помпоний


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 44

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyВт Дек 14, 2010 12:33 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

***Юмор*** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ***Юмор***   ***Юмор*** - Страница 3 EmptyСр Дек 15, 2010 3:14 pm

Помпоний пишет:
немного из прошлого боса :)
Ахах,спалили :looool:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
 
***Юмор***
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Раздел Общение :: Флудятня-
Перейти: