Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рейды -Общие вопросы

Перейти вниз 
+4
Лилу
Джугланс
Авиафар
Оззмо
Участников: 8
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСб Дек 18, 2010 6:15 pm

Кто готов принимать участие в рейде 10 ,
Кто готов (и есть время) взять на себя ношу рейдлидера,
Предложения по рейдовому расписанию,
Обсуждение,возобновляем ли ЕПГП-отписываемся.
p/s Ветераны гильдии знают что рейдовый процесс мы на самотек не пускаем-не для того собирались.Но из под палки загонять бесполезно,в первую очередь все зависит от вашего желания и стремления.
(Пошол варить пельмени Ab )


Последний раз редактировалось: Оззмо (Пн Янв 10, 2011 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСб Дек 18, 2010 11:24 pm

По рейдам,уже признаться,ломка...Рейдовое расписание у нас же вроде как оговорено в уставе - с 17:00.А вот насчет ЕПГП-хз.Я у нас не так много латников дд,так что у меня конкурентов нет.Мне все равно :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джугланс
Рейдлидер
Рейдлидер
Джугланс


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Дек 19, 2010 4:14 pm

ШаПэ-Холик Джугланс 332 ilvl к рейдам готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Дек 19, 2010 4:35 pm

Лилу Холи-Ретрик(ща еще танко собираю), хил 344 к рейдам готов. Рейдовое предлагаю:
Ср: 17:30-21:00
Чт: 17:30-21:00
Вс: 18:00-21:00 (один фиг на улице снег :( ) или Пн: 17:30-21:00. А дальше как попрёт. Ведь если МОЖЕМ, зачем откладывать?

По тактической составляющей буду помогать чем могу, с организацией тоже буду помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Дек 19, 2010 10:04 pm

Я за ЕПГП, рейдить пока не могу но вот вот докачаюсь(фурик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик
Новобранец
Новобранец
Ярик


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 34
Откуда : Фром Новосибирск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВт Дек 21, 2010 5:46 pm

Ивелхант я уже давно готов к рейдам че тянем?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bonanza
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 36
Откуда : Екб

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВт Дек 21, 2010 6:57 pm

новый "склеп аркавона" мне кажется спокойно можно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСр Дек 22, 2010 11:40 am

Кстати, про ЕПГП... Обычно его в 25-тке применяют, когда делёж шмота становится затруднителен. В 10ппл обычно решает консул-лут (Лут делит РЛ, ГМ или выбраный староста отряда), да и в 10ппл статике достаточно быстро происходит насыщение всех и всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилоджик
Рейдер
Рейдер
Антилоджик


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-10

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyЧт Дек 23, 2010 12:56 am

на эту пятницу в календаре приглашение в гильдии для 10ки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСб Дек 25, 2010 1:48 pm

Состоялся первый гильдрейд 10 в Сумеречный бастион с чем нас всех и пряздря.Мы вынесли оттуда 2 эпика и пообещали вернуться и устроить всем козью рожицу.Единственная причина неудачи- тупо шмот. Сразу напомнило как в синьке ворвались в Накс и здравствуй Разувий..
Главное что понравилось-все играли настойчиво ( 4 часа),есть понимание того что происходит и что надо делать а это главное.
Формировать постоянную 10-1 пока не будем,собираемся по онлайну,одетости и возможности.Следите в гильдинфо за событиями.
(ложка дегтя-2 недели висело обьявление об установке RaidCall и только у троих он был уже подключен,ребята это не дело)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Дек 26, 2010 3:21 am

У нас новый рейдлидер-Антилоджик.По вопросам участия в рейде,нахождения на замене-к нему.
До окончания новогодних праздников мы не будем определять конкретный РТ,пока по умолчанию это 17-00 мскв.По дням проведения рейдлидер будет создавать событие в календаре-следим и отмечаемся .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСб Янв 08, 2011 6:03 am

К вопросам о запуске 10-2.
1.Рейдлидера в студию.
2.На собственной ж..шкуре убедился,без 346+++++ шмота и готовности потратить минимум от 1000г за рейд, в инстансе делать нечего.Пока будем меняться по онлайну,тем более рейдтайма (4-5 часов) дай бог хватает на пару боссов.
Так что прокачивайте профы до изготовления эпиков,прокачивайте репутацию с фракциями до эпиков,фармите баджик и наберитесь терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Янв 09, 2011 2:25 am

Я протвар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], 147к хп
Рейды -Общие вопросы A77162917307
Ну и как фурик 345ilvl 10к дпс(учитывая сколько фуриков в гильдии и как они одеты вряд ли я попаду в рейд как дд но вдруг вам интерессно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Янв 09, 2011 2:43 am

Туморроу,то есть в воскресенье-25.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyВс Янв 09, 2011 6:06 pm

Озз, у нас 10-тка на 50% состояла из пуга, есть-ли смысл на 25-тку замахиваться? К тому-же, судя по некоторым игрокам, с которыми я имел честь ходить в р.героики, имеется жесточайший недокап шмота и скила.

На тему 10-2 думаю что придется брать его на себя либо Доку, либо мне, по той причине что под РТ 10-1 мы не подходим. Рейдить 5\7 до 02:00 по МСК несколько сурово для работающих, обремененных семьями мужиков. Я понимаю что прогресс требует жертв, и я понимаю что не готов приносить эту жертву. Поэтому 10-2 необходимо, и РТ его будет несколько другим (В традициях. 17:30-21:00, 3-4 дня в неделю). Со следующей недели возьму вопрос на контроль (т.е. с завтрашнего дня). Но это при условии твоего, Озз, согласия и участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyПн Янв 10, 2011 6:35 pm

Порешали.
Рейд 10-1 тащут Антилоджик,Гетеро.
Рейд 10- 2 Джугланс,Лилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСр Янв 12, 2011 4:24 pm

Мне показалось (или показалось?) что последнее время появились негативные настроения в гильдии касающиеся рейдовой составляюшей.
Если они есть-давайте обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рейды -Общие вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Рейды -Общие вопросы   Рейды -Общие вопросы EmptyСр Янв 12, 2011 5:01 pm

:friendship: Да вроде в багдаде всё спокойно. Возможно даже есть потенциал для 3-ей 10-тки, главное что-бы кто-то взял на себя не лёгкое бремя РЛа. А так: в 10-1 вроде требуются люди на постоянную основу, например толковые танки. Антилоджик временно в слаке, и эту брешь нужно как-то закрывать.
А еще я бы хотел поэксперементировать с дизайном форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейды -Общие вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы и ответы
» Про рейды.
» Рубиновое святилище-рейды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Рейды и События-
Перейти: