Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сингулярити.(Варриор)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
???????
Гость
avatar



Сингулярити.(Варриор) Empty
СообщениеТема: Сингулярити.(Варриор)   Сингулярити.(Варриор) EmptyСр Янв 05, 2011 2:07 am

1. Ваше имя в реале: Олег
2. Ваш возраст: 19
3. Ваше обычное игровое время, со скольки до скольки : 16:00 - 21.30
4. Город в котором вы проживаете: Ульяновск
5. Ваш приоритет в игре : Заинтересован в пве контенте(в том числе и старом,т.к. много интересного пропустил)
6. Ссылка на армори
7. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: Союз Друзей - покинул по причине трансфера за орду.
8. Ваши личные достижения : Танчил в фире,без хила,стане,офлайне (не всегда успешно). "Отнестись с юмором"
9. Цель вашего вступления в гильдию? Интересуют пве контент а так же рост умения играть классом,но в нынешнее время без грамотной кооперации играть очень сложно.Готов выложится,но не играть за всех.Хочу извлекать опыт,но не из матных криков в случайных рейдах.
10. Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии,рейдовым расписанием и гарантируете соблюдение перечисленных там правил?: Ознакомлен,пунктуальность гарантирую.
11. Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать (если есть): Таковых нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сингулярити
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-05

Сингулярити.(Варриор) Empty
СообщениеТема: Re: Сингулярити.(Варриор)   Сингулярити.(Варриор) EmptyСр Янв 05, 2011 2:10 am

Прошу прощения,создал тему не залогинившись.

Ссылка на армори : Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Сингулярити.(Варриор) Empty
СообщениеТема: Re: Сингулярити.(Варриор)   Сингулярити.(Варриор) EmptyСр Янв 05, 2011 8:10 am

Олег,с отсутствием рейдового опыта тебе у нас будет очень сложно.К тому же чтобы завоевать себе место в рейде надо будет сильно и долго трудиться и догонять наших варов (а они у нас в гильдии злые).Но заявка мне понравилась,не против.
Решай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Сингулярити
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-05

Сингулярити.(Варриор) Empty
СообщениеТема: Re: Сингулярити.(Варриор)   Сингулярити.(Варриор) EmptyЧт Янв 06, 2011 2:37 am

Хорошо,давайте остановимся на том что устроит нас обоих.

Я еще наберусь опыта в героиках,оденуюсь как следует,а так же постараюсь догнать в скилле ваших варов(мало ли?).А когда стану котироваться в случайных рейдах,напишу вам снова,тогда и я вас не разочарую и вы мне сможете найти место в рейде!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сингулярити.(Варриор)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Opistorh варриор 85лвл, пвп/пве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Официальный раздел :: Вакансии и заявки на вступление-
Перейти: