Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы нового Гильдмастера

Перейти вниз 
+7
Фитик
Лилу
Вуми
Фласк
Lallika
Ксюцзю
Оззмо
Участников: 11
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyПн Фев 07, 2011 11:59 pm

Римлянцы,совграждане,товарищи дорогие,друзья.
Видимо настал все таки момент когда мне пора на заслуженный отдых.Я рад что мы вместе создали,сберегли и дальше развиваем нашу замечательную гильдию.
Предлагаю вам самим решить кто станет новым Гильдмастером.
p/s Думаю до выходных вы все обдумаете.
__________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:14 am

Че то я не поняла, ты ливать собрался или из ВОВа уходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lallika
Член гильдиии
Член гильдиии
Lallika


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 44
Откуда : Сосновоборск Красноярский край

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:23 am

Слава ты бросаешь играть или устал разруливать ситуации в качестве ГМа ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:31 am

заслуженный отдых, нада думать забивает на ВОВ, или отдохнуть Нное время от игры. Удачи старик, приятно было играть и общаться с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуми
Рейдер
Рейдер
Вуми


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-11

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:38 am

В общем, так. Слава сказал, что пошел в длительный отпуск и его решение нужно уважать. Вместо того, что бы разводить тут, че кого, предлагайте свои кандидатуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:42 am

Я предлагаю Лилу, но вообще-то хорошо было бы не вся власть в одни руки, а чтобы Рлы десяток спорные вопросы решали и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:55 am

Озз, готов возглавить гильдию до твоего возвращения. Надеюсь оно будет.
РЛы, Ветераны, Банкир при любом новом ГМе должны остаться в своим правах и при своём функционале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуми
Рейдер
Рейдер
Вуми


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-11

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 1:57 am

Даёшь Лилу в массы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фитик
Ветеран
Ветеран
Фитик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-06-09

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 3:37 am

я смотрю предвыборная компания еще не началась а наш чемпион по связям с общественностью уже во всю стремится к власти! ДАЕШЬ революция!! ДАЕШЬ честные выборы:DDD в общем на эту тему в выходные будет проведена сходка ветеранов и дяди Славы как главаря бандитов:D а так в общем я не против такой кандидатуры..правда Лилу как то неофициально,нужно делать рерол в брутальную арчиху и ренейм тоже пожоще чтобы все боялись и уважали Выборы нового Гильдмастера 945872
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 11:08 am

Я за Лилу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джугланс
Рейдлидер
Рейдлидер
Джугланс


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 4:42 pm

Категорически поддерживаю кандидатуру Ильи ака Лилу. Его богатый жизненный и игровой опыт, а также здравомыслие и напористость позволят достойно продолжить начинание дядюшки Озза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Помпоний
Рейдер
Рейдер
Помпоний


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 44

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 10:02 pm

Цитата :
Я за Лилу!

:op
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВт Фев 08, 2011 11:55 pm

Ксюня,Оля,я не ливаю ( не дождетесь)),просто в силу различных обстоятельств не могу более уделять много времени игре и уж тем более гильдии.Аккаунт сохраню,в гильдии остаюсь,буду иногда заходить рыбку половить в хорошей компании).
Постараюсь в выходные зайти в игру и визуально пообщаться со всеми в RC,заодно передам "корону"))
зы.Кстати кандидатуру Корбена (привычка к нику с Сердца Сибири) тоже одобряю,он хороший игрок и человек,позитивный. Скучать не даст это точно).
зызы.Махор ты тут?Желательно бы увидеть в выходные.
______________________
зызызы. переехал на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyСр Фев 09, 2011 5:12 pm

^_^ Буду не давать вам скучать, а Оззмо будем радовать новыми достижениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyСб Фев 12, 2011 11:16 am

Когда сегодня собрание будет, напишите, во сколько примерно и т.д. мой номер:
8-951-580-64-08. Я Обязателбно там буду!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyСб Фев 12, 2011 4:16 pm

Так как не было ни одного возражения против кандидатуры Лилу,ни письменно ни устно,принимайте нового гильдмастера.
Особое спасибо хочу сказать ветеранам с которыми мы отыграли практически с основания гильдии-Махорчик,Бонанза,Ксюцзю,Лакост,Спрат,Анши,Лорхен,Боровичек,Асканио,Конспиратор,Штурмыч...кого не упомянул сделайте скидку на старческий маразм).Всем остальным с кем вместе "загрызли" Лича и пришли в Катаклизм сильной состоявшейся гильдией.Очень рад что к нам присоединились ребята из Сердца Сибири,Проект Разгром,хорошие игроки и хорошие люди с которыми вместе проходили Наксрамас и Ульдуар.
Не прощаюсь,До встречи.
p/s Мой id24057225 Вконтакте (только подпишитесь по нику кто))



Последний раз редактировалось: Оззмо (Вс Фев 13, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВс Фев 13, 2011 1:39 am

Выборы нового Гильдмастера 68032
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Выборы нового Гильдмастера Empty
СообщениеТема: Re: Выборы нового Гильдмастера   Выборы нового Гильдмастера EmptyВс Фев 13, 2011 11:00 am

Дядя Оззи! Это тебе особое спасибо, что гильдию держал в "железной хватке", от меня и всей гильдии желаем скорого возвращения!
P.S.: Медвед фперед!!!! :ph
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы нового Гильдмастера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Раздел Общение :: Обсуждения-
Перейти: