Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рофоело дк\анхоли\кровь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
???????.
Гость
avatar



Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Рофоело дканхоликровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 2:29 am

1. Ваше имя в реале: Валерий
2. Ваш возраст: 20
3. Ваше обычное игровое время, со скольки до скольки (по московскому времени): с 13 00 - могу сидеть до вечера когда как но обычно часов 5-6 в день точно
4. Город в котором вы проживаете: Москва
5. Ссылка на страницу персонажа (в пве-эквипе и мейнспеке):
6. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: -
8. Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ дамагер и т.п.): был свой статик на личе убивал всех в хм кроме лича
9. Ваш рейдовый опыт (классик, БК, ВотЛК, Катаклизм): в кате одеваюсь потехоньку в танка играю
на бг иногда арену...
10.Цель вашего вступления в гильдию?хотелось рейдить с гильдией а то сложно так найти пуго рейд ....
11.Вы подтверждаете что прочитали и согласны с уставом?:Подтверждаю
12.Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать (если есть):нету
13.Возможно вы хотите рассказать о себе дополнительно: очень хочется порейдить с гильдией я быстро учусь, читаю форумы знаю всё про все класы и тд ...
14.Является-ли для вас ПвП направление приоритетным?: играю бг иногда ареню
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 2:48 am

13мск +6, в нашей 10ке РТ только с 18, рекрут готов рейдить только до 19, ссылки на армори нет, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 3:38 am

Фласк пишет:
13мск +6, в нашей 10ке РТ только с 18, рекрут готов рейдить только до 19, ссылки на армори нет, непонятно.

Если он подаёт заявку как гость(т.к. ждать письмо при регистрации довольно долго),о какой ссылке на армори может идти речь?Я веду набор людей,которые не могут норм заявку оставить из-за этой тупости.Разговаривал с этим человеком в чате,в игре.Вроде адекватный.У него шмот на пвп собран 3к реса.И есть желание рейдить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 11:01 am

В ныне действующих рейдах мест нет. Замен тоже много. Желание порейдить с гильдией может обернуться либо в организацию еще одного статика, либо так и останется желанием.
Смутные времена, смутные... (с)

Подтверждаю, письмо о регистрации Рофоело мне на почту пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рофоело
Новобранец
Новобранец
Рофоело


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-10

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 8:18 pm

я извеняюсь просто два раза делал заявку первый раз почему то некинулось видать забыл добавить ссылку армори ... так у меня ещё кровь танк 350 ит лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясказалмяу
Член гильдиии
Член гильдиии
Ясказалмяу


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-28

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyЧт Мар 10, 2011 9:12 pm

с танком думаю больше шансов, у нас вот танк слакает, хотя вроде обещался больше не пропускать)
сохранись в танке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рофоело
Новобранец
Новобранец
Рофоело


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-10

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyПт Мар 11, 2011 12:20 am

ещё хочу подметить, полазил на вашем форуме вижу много знакомых ников рейдил со многими на лк может помните меня я паладином был Старается ник
Вернуться к началу Перейти вниз
Рофоело
Новобранец
Новобранец
Рофоело


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-10

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyПт Мар 11, 2011 7:25 pm

извеняюсь в анкете невыложил армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Рофоело/advanced
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Рофоело дк\анхоли\кровь Empty
СообщениеТема: Re: Рофоело дк\анхоли\кровь   Рофоело дк\анхоли\кровь EmptyСб Мар 12, 2011 12:09 am

Принят на правах потерявшего паспорт.
http://ieroglif.wowrpg.org/t117-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рофоело дк\анхоли\кровь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фенитарн, ДК, Анхоли
» Дк анхоли,блад
» Венетика/дк/анхоли/фрост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Официальный раздел :: Вакансии и заявки на вступление-
Перейти: