Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алекся прист холи\дц

Перейти вниз 
+3
Оззмо
Фласк
Ясказалмяу
Участников: 7
АвторСообщение
??????
Гость
avatar



Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Алекся прист холидц   Алекся прист холи\дц EmptyЧт Мар 10, 2011 11:14 pm

==================================
1. Ваше имя в реале: Алина
2. Ваш возраст: 20
3. Ваше обычное игровое время, со скольки до скольки (по московскому времени): с 15 до 23
4. Город в котором вы проживаете: Новосибирск
5. Ссылка на страницу персонажа (в пве-эквипе и мейнспеке): для пве всегда любила холи спек, после выхода катаклизма забила на вов, вернулась недели 2 назад, трансфернулась на ЯЛ. пока что просто бегаю бг. пве прогресса в катаклизме нет (не считая героики, (пати я уже не вайпаю)))
6. В каких гильдиях вы состояли и по каким причинам покинули их: на ЯЛ в гильдиях не состояла, жила на Ткаче, основные гильдии - Либерти, Селекшн, Безжалостные клинки - гильдии распались.. РЛы ушли.
8. Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ дамагер и т.п.): обычно просто любимица РЛов))
9. Ваш рейдовый опыт (классик, БК, ВотЛК, Катаклизм): На оффе с ВотЛК, начинала с Накса, далее последовательно.. опыт ЦЛК (в актуальное время) 10\25 - 11\12 хм, + 1,5 месяца траев лича хм (добила лича на днях с рандомами со 2го пулла тТ)
10.Цель вашего вступления в гильдию?: мм.. завести новых друзей на ЯЛ?)
11.Вы подтверждаете что прочитали и согласны с уставом?: угу.
12.Кто из наших согильдийцев может вас порекомендовать (если есть): на ЯЛ всего неделю, никого не знаю.
13.Возможно вы хотите рассказать о себе дополнительно: впринципе, выше я всё сказала. если есть ко мне вопросы - отвечу.
14.Является-ли для вас ПвП направление приоритетным?: в ВотЛК играла онли пве, сейчас мне стало интерессно пвп, хотелось бы и в этом добиться успеха)
==================================
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясказалмяу
Член гильдиии
Член гильдиии
Ясказалмяу


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-28

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyЧт Мар 10, 2011 11:35 pm

девушка, хил, за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 12:13 am

не против :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 12:48 am

Девушек у нас принимают быстро))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Джугланс
Рейдлидер
Рейдлидер
Джугланс


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 2:09 am

Опыт предыдущего контента гут. Я за. Только какой рейд приютит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Новобранец
Новобранец
Leksa


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-10

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 2:17 am

Я особо не рвусь в рейд, я пока просто ищу гильдию в которой можно остановиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 10:52 am

Я за. Алекся прист холи\дц 736295
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Алекся прист холи\дц Empty
СообщениеТема: Re: Алекся прист холи\дц   Алекся прист холи\дц EmptyПт Мар 11, 2011 11:50 am

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алекся прист холи\дц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прист Холи/Дц
» Лаллика холи-дц прист
» дц прист
» Пристанюга (прист)
» Анши и Дариэль хант и прист!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Официальный раздел :: Вакансии и заявки на вступление-
Перейти: