Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 несостоятельность гильдии

Перейти вниз 
+5
Tashiro
Потерянный
Лилу
Dmitriy
Фласк
Участников: 9
АвторСообщение
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

собсно раз уж Оксана не играет и передала своего перса сыну, которому необходим прогресс, предлагаю исключить уже этого перса из гильдии, столько хамства и грубости ни от кого нет кроме как от него
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 3:56 pm

Продолжение см. ниже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
5.1 Ветеранов:
1. Поиск и отбор новых кадров при необходимости.
2. Следить за исполнением устава в гильдии.
3. Организовывать и проводить ПвЕ и ПвП рейды, в рамках организованных статиков.
4. Знать все о предстоящих энкаунтерах.
Из 5.1 выполняется только *3.
Цитата :
3.2 Отношения внутри гильдии-спокойная дружественная атмосфера - без "звёзд", интриг, обид, негатива, торговли своей важностью и т.п. Наиболее комфортно с нами будет взрослым самостоятельным людям, способным не создавать и быстро разрешать конфликты, готовым сознательно уделять достаточно времени и энергии игре, не считающим её плохой привычкой, от которой нужно избавится.
Из 3.2, я не знаю, что выполняется. Сам спровоцировал, сам получил субъективное мнение.
p.s. во, доложил скриншоты сам. Тухлый ты человек однако.
p.s. больше, чем уверен, тот рога который получил штраф за мат и не оплатил, тоже попал на провокацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 4:10 pm


Цитата :
5.1 Ветеранов:
1. Поиск и отбор новых кадров при необходимости.
2. Следить за исполнением устава в гильдии.
3. Организовывать и проводить ПвЕ и ПвП рейды, в рамках организованных статиков.
4. Знать все о предстоящих энкаунтерах.
Из 5.1 выполняется только *3.
Цитата :
3.2 Отношения внутри гильдии-спокойная дружественная атмосфера - без "звёзд", интриг, обид, негатива, торговли своей важностью и т.п. Наиболее комфортно с нами будет взрослым самостоятельным людям, способным не создавать и быстро разрешать конфликты, готовым сознательно уделять достаточно времени и энергии игре, не считающим её плохой привычкой, от которой нужно избавится.
Из 3.2, я не знаю, что выполняется. Сам спровоцировал, сам получил субъективное мнение.
p.s. во, доложил скриншоты сам. Тухлый ты человек однако.
p.s. больше, чем уверен, тот рога который получил штраф за мат и не оплатил, тоже попал на провокацию.[/quote]



ты не умеешь читать? обязанности 5,1,1, нет необходимости статики собраны
5,1,2 есть
5,1,3 есть
5,1,4 не всегда, моя 10ка сформирована позже, читали смотрели, но пока не увидишь не поймешь что и как

из 3,2 вынес реально потому что вступала в гильдию Оксана, а не ты, и ты как убер отец ВОВа со своими коментами особо тут не нужен, уже даже ГМ гильдии делал тебе замечания, а ты все пальцы гнешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 4:27 pm

Потому, что вас пока не пнешь, вы не зашевелитесь, в 5,1*1 есть потребность и всегда будет.
Остальные пункты и что, что есть? Нужно совершенствоваться, а не балду пинать.
Цитата :
из 3,2 вынес реально потому что вступала в гильдию Оксана, а не ты, и ты как убер отец ВОВа со своими коментами особо тут не нужен, уже даже ГМ гильдии делал тебе замечания, а ты все пальцы гнешь
Перед кем, я пальцы гну? Мне оно надо? Я знаю, что я опытный игрок, но не убер отец ВОВа. Если вступила мамуля в гильдию, значит и я, и на оборот. Я давно хотел вступить сюда, еще в вотлк как Слава её сделал, но потом перестал играть. Сейчас пока времени нет, помогаю вам с добором игроков. Координировать пока, что их не кому. Но сегодня, будет рейд. Посмотрю хоть на новичков. Вот например Венетика, я с ним ходил однажды в ткт, хороший игрок, а пропадает из - за того, что не с кем ходить. Конечно, лучше в своей шарашке на 10 человек ходить, чем взять и сделать 25ку и всем будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 5:14 pm

2 Фласк
1) Почему такое название топика? Наша гильдия "Несостоятельна"? Неужели на это может повлиять 1 человек?

2)
Цитата :
предлагаю исключить уже этого перса из гильдии
Мы же не Дон Кихоты какие-нибудь. Исключают не персов, исключают людей. Вместе с большой кучей альтов. На тему хамства - да, был неоднократным свидетелем. Дмитрий, персонаж Вуми будет разжалован до рядового участника гильдии. Постарайся соблюдать общепринятые нормы поведения, общаясь как с согильдийцами, так и при общении с не резидентами гильдии.

2 Вуми-Дмитрий
Набор в гильдию дело хорошее, особенно если ты планируешь водить рейды, тем более 25ппл. Я, если честно, не думаю, что у тебя это получится лучшим образом. Потому что подобным поведением ты отворачиваешь от себя рейдовый состав 10-3, и 10-2. Но твою инициативу я душить не буду, и возможность реализовать себя в гильдии - предоставляю. НО! Если вдруг, после твоей 25 начнется отток игроков из гильдии, или до меня дойдет информация об оскорблениях в рейде - мы будем вынуждены с тобой попрощаться. В тебе есть инициативность, задор, но если это всё идет не на благо - нужно будет остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 5:48 pm

Я считаю что Дмитрий как бы прав, добирать людей нужно, стремиться к прогрессу тоже, от себя скажу что я этим к сожалению не занимаюсь ввиду занятости в реале(в вов я бываю только в рейд время) но тем не менее его инициатива очень похвальна и должна поддерживаться, чего что то вот не происходит. Фраза "Мы не хардкор гильдия" убивает, нам теперь может вообще не рейдить? И если под "хардкор" гильдиями подразумеваются топовые, то я бы очень хотел чтобы мы такими как можно скорее стали. Пусть без этого дикого задротства и ноулайферства, но на сравнимом уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 6:05 pm

Предлагаю Дмитрию официально дать звание Ветера, с обязанностями рекрутера в гильдию, при условии что его общение с другими игроками, в частности публичное, будет соответствовать общепринятым нормам. В частности: не будет оскорблять собеседника матом.

Цитата :
И если под "хардкор" гильдиями подразумеваются топовые, то я бы очень хотел чтобы мы такими как можно скорее стали.
Под хардкор подразумевают обычно 5\7 рейды, от 4-ех часов РТ, и аттенденсом от 90%. Мне лично такой график не представляется возможным. Поэтому мы скорее semi-hardcore, 3\7, РТ 3 часа, аттенденс от 80%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 6:29 pm

И без 5/7 можно сделать прогресс, никто не мешает за 2 рейдовых дня сделать 12/12 хм, для меня хардкор гильдии это прежде всего результат а не количество рейдовых дней, ну не знаю... Для сравнения, есть статики где новых боссов(нормал) осваивают за 5-15 траев(Чогалл, Неф и Алакир не исключение), хмы примерно так же. Бы ли бы руки с того места и желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashiro
Новобранец
Новобранец
Tashiro


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-20

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 6:29 pm

хардкор надоедает) пример 10-1 ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 6:55 pm

Потерянный пишет:
И без 5/7 можно сделать прогресс, никто не мешает за 2 рейдовых дня сделать 12/12 хм, для меня хардкор гильдии это прежде всего результат а не количество рейдовых дней, ну не знаю... Для сравнения, есть статики где новых боссов(нормал) осваивают за 5-15 траев(Чогалл, Неф и Алакир не исключение), хмы примерно так же. Бы ли бы руки с того места и желание.

несостоятельность гильдии 6627 Ну я даже не что сказать. А чо, нормально! 5 месяцев как катаклизм, 1 гильдия в мире прошла весь контент. А тут оказывается 12\12ХМ никто не мешает сделать, и без 5\7 прогресс. несостоятельность гильдии 415717 Я что-то явно не понимаю в рейдах, как наверное и весь Ясеневый Лес. У нас топ гильдия 8\13ХМ делает, нет? Они наверное по 2 дня рейдят. Давай поподробнее, как за 5 траев Нефариана грохнуть, да ФК сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 6:59 pm

со слов Вуми и потерянного руки у всей гильдии не тащат, и мало того не стремимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 7:03 pm

Да Капец)) Я помню как ЦЛК осваивали топ гильдии. 24 часа проводили в рейдах. Реально. 24\7 трансляция по инету. Одни спать уходили, им на смену другие приходили. Лич упал что-то вроде после 500+ трая. ФК в мире. Во нубы! Статики то с 5-15 пула делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 7:04 pm

Фласк, это твоё мнение. Тут ни кто такого, кроме тебя не говорил.
Потерянный имел ввиду, что можно делать всё быстрее, чем есть. Так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 7:17 pm

Вуми, "быстрее" - это крайне относительное понятие. Можно всё делать быстрее кого? Учитывая, что Потерянный рейдит в 10-2, смею предположить, что можно делать всё быстрее чем 10-2. Я бы крайне хотел увидить оправдание этих слов на практике. Создайте рейд, и сделайте... ну хотя-бы 11\12 нормал. Это всё очень просто, если верить тому-же Потерянному.
А правда в том, что скорость освоения зависит напрямую от сплачености рейда. Если скорость страдает - значит статик не "сработался" в должной мере. Можно сделать как сделал Фиксе - найти статик, который уже "сработался", и рейдить с ними. А можно делать как Фласк, Джуг - собирать статик, добиваться прогресса, быть частью команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 8:46 pm

Я не знаю когда "1 гильдия прошла весь контент", возможно вовпрогресс нагло врет но на данный момент 46 гильдий в мире сделало 13/13 ХМ, из них 5 соотечественники. Да, у нас на ЯЛе делают только 8/13 ХМ, и нет, я не говорил что в нашей гильдии все криворукие, себя к примеру не считаю сколько нибудь скилованным варом, я лишь хотел сказать что стремиться есть куда, и стремиться надо. И да, я нигде не говорил что это легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 8:51 pm

"Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой" (с) В. Цой
Для меня важнее друзья, семья и удовольствие от рейдов. 46 гильдий, это примено 1500 из 14 000 000 активных подписчиков. Я не думаю, что они рейдят 3\7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джугланс
Рейдлидер
Рейдлидер
Джугланс


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 9:00 pm

Вуми-Дмитрий, свободного народу в гильдии ты насобирал уже достаточно. Пожалуйста, организуй третий статик и делай прогресс. Это нужно гильдии. Вижу энергии в тебе достаточно, так пусти ее в позитивное русло, а не в.. в не позитивное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фласк
Рейдлидер
Рейдлидер
Фласк


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 41
Откуда : Тюмень

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 9:16 pm

я все сказал, с этим человек я ни рейдить ни общаться не буду, в отличии от Оксаны, данный игрок будет добавлен в игнор, как и альты
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСб Мар 12, 2011 9:21 pm

Мы команда или не команда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy
Новобранец
Новобранец
Dmitriy


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-03-01

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyВс Мар 13, 2011 3:21 am

Лилу пишет:
Вуми, "быстрее" - это крайне относительное понятие. Можно всё делать быстрее кого? Учитывая, что Потерянный рейдит в 10-2, смею предположить, что можно делать всё быстрее чем 10-2. Я бы крайне хотел увидить оправдание этих слов на практике. Создайте рейд, и сделайте... ну хотя-бы 11\12 нормал. Это всё очень просто, если верить тому-же Потерянному.
В данный момент я одеваю Бруталстайла, как достаточно одену, будет статик. И фарм геров несостоятельность гильдии 993798

Конечно команда, просто нужно придти к общему мнению, а не ссориться на пустом месте! Фласк прости если задел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyСр Мар 16, 2011 7:08 pm

Димка пацан хороший,немного дерзкий но на то он и пацан.
Димка-прислушайся к тому что сказал ГМ.
________________________________
топик переименуйте.А еще лучше потрите и так все решили,без крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Merzul
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 31
Откуда : Красноярск

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyЧт Мар 17, 2011 7:18 pm

невольно вспоминается цлк25... примерная история.
Однако все вернется в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyВс Апр 17, 2011 7:11 am

Так и не опняла зачем Фласка исключили из гильдии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джугланс
Рейдлидер
Рейдлидер
Джугланс


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда : Екатеринбург

несостоятельность гильдии Empty
СообщениеТема: Re: несостоятельность гильдии   несостоятельность гильдии EmptyВс Апр 17, 2011 7:17 pm

куда тебя занесло.. welcome на новый форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
несостоятельность гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прогресс Гильдии.
» Конкурс! Домен для гильдии.
» Правила и внутреннее устройство Гильдии
» Мунбул друид сова/дерево (преоритетно сова)(уже в гильдии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Раздел Общение :: Обсуждения-
Перейти: