Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваш UI-интерфейс и аддоны.

Перейти вниз 
+5
Курозука
Мальфурион
Бризли
Shturman
Оззмо
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Май 21, 2010 7:37 pm

Наверяка все знают основной ресурс для скачивания аддонов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Так же очень хороший ресур на котором можно найти готовые UI это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так же UI в основном наших умельцев здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
_________________________________________________________________________________
Основные рейдовые аддоны который обязан иметь каждый рейдер- это DBM,фреймовые аддоны типа Xperl,SuF,аддоны для хилеров Grid,Healbot и желательно аддон четко отражающий ваши баффы/дебаффы например
Satrina Buffs.
__________________________________________________________________________________
Давайте в это теме поделимся своими интерфейсами и советами по настройкам.

Мой UI :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Оззмо (Пт Янв 21, 2011 8:08 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 11, 2010 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В принципе тут все видно, только нет фрейма таргета. Ну он справа от таймеров экзорциста напротив моего. Показывает только мои дебафы на таргете. А ну да слева некрозисовские таймеры лишние, все забываю отключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 11, 2010 1:59 am

Хороший интрефейс только помимо экзорсиста можно поубирать лишние улучшалки навроде теней на тексте и иконок -это лишнее потребление ресурсов тем более внизу видно что аж 56 мб. весит сборка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 11, 2010 10:33 am

Спасибо за замечания) Можно попробовать, но не думаю, что сильно большой прирост будет, вот если настройки графики убрать с максимума то да) А вообще надо видюшку обновить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 25, 2010 11:53 am

Типа все жутко стесняются своего интерфейса? Или все остальные на дефолтном шпилят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 25, 2010 7:47 pm

Shturman пишет:
Типа все жутко стесняются своего интерфейса? Или все остальные на дефолтном шпилят?
Я ж говорю=форум мы вдвоем читаем,и Махорчик еще заглядывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyПт Июн 25, 2010 8:39 pm

Так и быть,поглядите на мой :cheers:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S.Кое какие панельки мне лень передвигать,так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 1:59 pm

На 1 скрине специально настроенные хелфбары мобов для танков: красные - в таргете у цели; желтые - НЕ в таргете у цели, удобно в пвп и НЕЗАМЕНИМО в такновании. Легко заметить если кто сорвал агро на паке, цель просто становится желтого цвета, так же бары поддерживают опцию маускликинга (таунт простым наведением на хелфбар)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 3:54 pm

Shinsengumi пишет:
Так и быть,поглядите на мой :cheers:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S.Кое какие панельки мне лень передвигать,так что...
Авиафар-сделай несколько изменений,в Хперл отключи показ группы в рейде оно нафик не надо.В титан панель убрать получение опыта,сумки,голду лучше добавь titan repair-будешь всегда видеть насколько поломан (на моем скрине).Поковыряйся в mscbt там много лишнего отображения в комбат тексте прет,жрет память понижает фпс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 3:58 pm

Эльдрасил пишет:
На 1 скрине специально настроенные хелфбары мобов для танков: красные - в таргете у цели; желтые - НЕ в таргете у цели, удобно в пвп и НЕЗАМЕНИМО в такновании. Легко заметить если кто сорвал агро на паке, цель просто становится желтого цвета, так же бары поддерживают опцию маускликинга (таунт простым наведением на хелфбар)


Если не ошибаюсь это Alza UI.Всегда мне нравился минимализм но отсутствие знаний ковыряний в lua останавливает.


Последний раз редактировалось: Оззмо (Сб Июн 26, 2010 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 4:43 pm

это не альза, это моя личная (с), просто некоторые детали дизайна я взял за основу, не более. Альза мне крайне не понравлась своей убогостью. У себя я поставил акцент, по возрастанию, на симметричность, гармоничность, информативность, доступность, минимализм. В альзе кроме минимализма я, для себя, ничего не увидел. И кстати вся настройка до безобразия проста, я лиш в луа файлах убирал имена у хелфбаров ибо на треше перед синдрагосой было жестоко если представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 5:23 pm

Эльдрасил пишет:
это не альза, это моя личная (с), просто некоторые детали дизайна я взял за основу, не более. Альза мне крайне не понравлась своей убогостью. У себя я поставил акцент, по возрастанию, на симметричность, гармоничность, информативность, доступность, минимализм. В альзе кроме минимализма я, для себя, ничего не увидел. И кстати вся настройка до безобразия проста, я лиш в луа файлах убирал имена у хелфбаров ибо на треше перед синдрагосой было жестоко если представить.
Тогда респект-очень хорошая работа.Я пытался передлать под себя сборки Fav,Shestak но потом плюнул.Мне крайне важно (как друдиду) иметь в баре возможность автопереключения панелей как в Бартендер и автосмены в зависимости от спека,а это надо очень сильно соображать в lua (и время иметь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 5:37 pm

Оззмо пишет:
Эльдрасил пишет:
это не альза, это моя личная (с), просто некоторые детали дизайна я взял за основу, не более. Альза мне крайне не понравлась своей убогостью. У себя я поставил акцент, по возрастанию, на симметричность, гармоничность, информативность, доступность, минимализм. В альзе кроме минимализма я, для себя, ничего не увидел. И кстати вся настройка до безобразия проста, я лиш в луа файлах убирал имена у хелфбаров ибо на треше перед синдрагосой было жестоко если представить.
Тогда респект-очень хорошая работа.Я пытался передлать под себя сборки Fav,Shestak но потом плюнул.Мне крайне важно (как друдиду) иметь в баре возможность автопереключения панелей как в Бартендер и автосмены в зависимости от спека,а это надо очень сильно соображать в lua (и время иметь).
Бартендер не требует вмешательства в луа библиотеки, там все автоматизировано и ни каких проблем не вызывает, по крайней мере своим друлем я с такими пробелмами не сталкивался. попробуй dominos, я последние пару лет только его использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСб Июн 26, 2010 6:40 pm

Так я как раз и использую бартендер(вон мой скрин наверху),я имел ввиду что что в ouf-сборках используется rbar как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Бризли
Рейдер
Рейдер
avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-04

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyВс Июн 27, 2010 2:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальфурион
Новобранец
Новобранец
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-30

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Минимализм форева :D   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июн 30, 2010 8:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот мой крабоинтерфейс при танкинге :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июн 30, 2010 9:27 pm

Мальфурион пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот мой крабоинтерфейс при танкинге :)
Ёкарный бабай....вот типичный пример лентяйства,загрузил,кое как расставил а остальное пусть жрет память и засоряет экран..
1.Xperl хоть вроде и проверенный годами аддон но имеет странную способность как то грузить проц на пинг/гкд -Об этом уже писали умные люди не спец форумах (кому интересно может погуглить).Отключи показ всех баффов,поствь галочку "показывать только свои "(если уж PP не хватает),отключи показ входящего дамага во фреймах пати.Показ агрогенерации на портретах-все равно ты туда не смотришь.Ты представь сколько обработки и сбора данных ненужных у тебя идет в рейде.Потом я не увидел фрейма фокуса офтанка-как ты следишь за дебафом для перехвата?
2.Раз у тебя свой фрейм и таргет сделаны вверху-растяни отображение баффов по верху,тем более у тебя вроде SBF стоит.
3.Отключи показ иконок msct -это тоже лишняя нагрузка
ps.не говорю что мой интерфейс идеален но для танкинга-все четко видно и ничего лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Курозука
Рейдер
Рейдер
Курозука


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-31

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июн 30, 2010 11:08 pm

Вот мой интерфес очень им доволен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июн 30, 2010 11:18 pm

Еще один с Xperl-овой болезнью...там есть в настройках галочка-"октлючить показ пати в рейде".
ps/ Ora2 тебе нафига?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Курозука
Рейдер
Рейдер
Курозука


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-31

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июн 30, 2010 11:59 pm

про ора хз стоял этот адон в папке с вовом незнаю даже зачем он в рейдах отключаю :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyЧт Июл 01, 2010 10:23 am

Курозука, ора2 как раз для рейдов) А ты в соло с ним бегаешь, а в рейде отключаешь. Ору должны или все ставить или никто. Я когда-то тоже ставил все подряд и не знал для чего оно. А х-перл можно юзать, но нужно его подстроить основательно, больше всего раздражают бафы под всеми фреймами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бризли
Рейдер
Рейдер
avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-04

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyЧт Июл 01, 2010 4:57 pm

мой всеравно самый красивый
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyЧт Июл 01, 2010 5:06 pm

Ребята, забыл сказать... Вот нафига вы суете картинку в полном разрешении??? Они же разрывают форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyЧт Июл 01, 2010 6:53 pm

Кстати да,заливайте на радикал и там есть "Увеличение по клику".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Ваш UI-интерфейс и аддоны. Empty
СообщениеТема: Re: Ваш UI-интерфейс и аддоны.   Ваш UI-интерфейс и аддоны. EmptyСр Июл 14, 2010 1:22 am

Тоже поменял свой,теперь гоняю с :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

З.Ы. На скрине низкое разрешение,но в игре смотрится отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш UI-интерфейс и аддоны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Технический раздел-Помощь-
Перейти: