Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планирование стабильного статика ЦЛК 10...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Жакомо
Член гильдиии
Член гильдиии
Жакомо


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-21

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyСб Май 22, 2010 6:21 am

Предлагаю собрать состав на следующую неделю цлк 10, подобрать статик как можно более подходящий для прогресса в дальнейшем...
Кто заинтересован в этом прошу обратить ваше внимание и оставить ваше пожелание по поводу стабильного статик рейда цлк 10!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyСб Май 22, 2010 7:41 am

Да предлагаю так сделать, но сначала до среды мы должны допинать Синдрагосу плюс Лича (или хотя бы потраить). А со среды уже норм статик сделаем, за пару дней доходим до Синдрагосы (даже наверно за один), траим, убиваем и идем траить и убивать Лича.

Возможный сетап рейда со следующей недели:

Танки: Оззмо, Бонанза;
Хилы: Вутс, Ксю, Лорхен;
Дд: ДК (Авиафар, Пропаньяк),роги (Махорчик, Мерзул),вар (Выход);
Рдд: Ханты (Лакост, Анши), Маги (Бризли, Конспиратор).

Это желательный сетап рейда, конечно по составу придется заменить кого то (исходя из ГСа). Критикуем, высказываемся, думаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyВс Май 23, 2010 3:48 am

Mahor пишет:
Да предлагаю так сделать, но сначала до среды мы должны допинать Синдрагосу плюс Лича (или хотя бы потраить). А со среды уже норм статик сделаем, за пару дней доходим до Синдрагосы (даже наверно за один), траим, убиваем и идем траить и убивать Лича.
Я думаю можно еще 2-3хм сделать по дороге,ребрада,гниломорда ну и корабли обязательно 0_o
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyВс Май 23, 2010 7:03 am

Да несколько ХМов можно сделать, но сначала допинаем Синдрагосу плюс траи Лича и килл :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyПн Май 24, 2010 9:12 am

Mahor пишет:
Да несколько ХМов можно сделать, но сначала допинаем Синдрагосу плюс траи Лича и килл :D
Угу угу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyПн Май 24, 2010 9:38 am

мы нормал делать не можем нормально, а вы тут про ХМы :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyСр Май 26, 2010 2:29 pm

Вутс пишет:
мы нормал делать не можем нормально, а вы тут про ХМы :lol:
Сегодня после профилактики баф в цлк будет 20%,мы обязаны сделать Хм :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyСр Май 26, 2010 7:05 pm

Сразу хочу заметить-1я десятка будет формироваться игроками с максимальным гс/скиллом,пока мы ходим как говорится "кто есть",постепенно будем заменять новоприбывшими остальные перейдут во 2ю десятку.Это будет делаться во первых для-общего прогресса гильдии,освоения хардмодов и естессно более скиллованые рейдеры будут тащить и общий 25 рейд.
В дальнейшем вторая десятка тоже будет разбавлена парой-тройкой игроков с ачивом 12/12 так что все рано или поздно подтянуться до нормального уровня.
Надеюсь все с пониманием отнесуться к такой ротации потому что мы прежде всего гильдия,и я хочу чтобы мы стали Гильдией с большой буквы.Мой игровой опыт (да и не только) думаю позволяет этого добиться.Разумеется с общей помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Планирование стабильного статика ЦЛК 10... Empty
СообщениеТема: Re: Планирование стабильного статика ЦЛК 10...   Планирование стабильного статика ЦЛК 10... EmptyВт Июн 22, 2010 2:00 am

У нас хоть и со скрипом но пошел в жизнь рейд 10-2.По рейдлидерам-на сегодняшний день 3 человек которые могут провести рейд это Мерзул,Зюзерг и Артжэл.В этом вопросе всем участника второй 10 навязывать не буду-смотрите сами,кто лучше справляется тому и отдавайте предпочтение.Через какое-то время сделаем рейдлидера на постоянное.
Теперь о посещаемости,это в принципе относится и к 1-й и 2-й десятке.Лето,бабы..пардон-девушки,шашлыки,отпуска и т.д... и это главное,вов не должен мешать нормальной жизни.Поэтому если вы чувствуете что регулярное посещение рейдов это пока не для вас-ради бога,отпишитесь,предупредите,если предполагаете что вряд-ли посетите оба рейдовых дня в 10 (чтв и пнд)-предупредите.Это позволит рейдлидерам как-то распланировать состав и не надеяться зря на посещение.
Кстати рейд 10-2 со следующего сейва усилиться как минимум тремя опытными игроками,решайте с рейдлидером о продлении сейвов до Лича или нет сами.По игроками принятым в гильдию видно что 12/12 для всех не за горами.
(p/s в 25- возможно со следующего сейва начало буду проходить альтом дк,танки на 1й квартал и чумодельню есть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
 
Планирование стабильного статика ЦЛК 10...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Архив WOTLK-
Перейти: