Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рейд ЦЛК 25

Перейти вниз 
+10
Вуми
Курозука
Зейнзухт
Анши
Shturman
Ксюцзю
Боровичёк
Бризли
Оззмо
Mahor
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyЧт Май 20, 2010 6:42 am

Первое сообщение в теме :

Давайте начнем в чате объявление давать для 25ки, ну и плюс для 2го статика 10ки. Набор игроков нам ща очень нужен, если хотим статик 25ки делать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПт Июл 30, 2010 9:52 am

Если бы удалось еще 4ых дд из пальца высосать то и ланатель убили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анши
Ветеран
Ветеран
Анши


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Караганда

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 9:24 am

Предлагаю на 25 временно до осени забить! Посмотрите во что выливается 25 рейд! Приходится тупо сидеть и ждать 1,5-2 часа пока соберемся! Собрались чистим, упали эпики сролили пуги, начинается в гильд чате срачег что эпиги ушли пугам! В общем какой то порочный круг получается! Все хотят одеваться в 25 но никто не хочет отдавать пугам шмот!

Предлагаю ходить в ЦЛК 10 на ХМ! Тем более с 30% бафом думаю буде легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПн Авг 09, 2010 4:12 pm

В среду (11-го) Собираем рейд 25.Идут все до единого.Новобранцам привести в порядок свой эквип,кто не знаком с тактиками цлк-читать,смотреть видео.
У кого проблемы с коннектом,фпс,и прочее-см.технический раздел и для начала пропылесосьте кулеры на компьютерах.
Старт рейда в 17-30.Неявка и опоздание без уважительных причин недопускается.
_______________________________________________________________
Без 25 прогресса нет.Поэтому в среду добиваем до Чумодельни (включая профессора).В следуюшую среду-полный сбор и до Синдрагоссы.(или до Лича)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 11:47 am

Как то странно слыышать Идут все.
Мое мнение должны идти те кто готов к цлк а не те у кого Гс не дотягивает до 5500 или выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Зейнзухт
Новобранец
Новобранец
Зейнзухт


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 39
Откуда : Канск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 12:17 pm

в среду буду наверняка, а вот следующая неделя... работаю в ночь , так что физически не смогу Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 699178
Вернуться к началу Перейти вниз
Курозука
Рейдер
Рейдер
Курозука


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-31

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 2:11 pm

а если пойдут все то сетап небудет кривоват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 4:02 pm

Зейнзухт пишет:
в среду буду наверняка, а вот следующая неделя... работаю в ночь , так что физически не смогу Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 699178
Ничего страшного,главное предупреждай об офлайне.У нас правило-реальная жизнь важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 4:03 pm

Курозука пишет:
а если пойдут все то сетап небудет кривоват?
С 30% баффом я цлк зачищу в 15 медведей..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Курозука
Рейдер
Рейдер
Курозука


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-05-31

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 8:04 pm

хотелось бы убить в хме ребранда гнилого тухлого валю а не в нормале повайпаться=/ и 30% не во всех случаях тащит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуми
Рейдер
Рейдер
Вуми


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-11

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 10, 2010 9:17 pm

Артжэл пишет:
Как то странно слыышать Идут все.
Мое мнение должны идти те кто готов к цлк а не те у кого Гс не дотягивает до 5500 или выше
А что тебя собственно смущает?Если ты супер уже :Winner: ,почему бы тебе не пропаровозить парочку с ГС 5к-5.5к?На той неделе в среду я видела онлайн 22 человека.Но очень нужна была 10хм,в итоге неделя прошла впустую...
На мой вопрос,можно ли идти с пугами в рейды мне даже ни кто не удосужился ответить...хотя в рейде на 10хм присутствовали как минимум 2 РЛ.Зато вчера ответили,что было сказано,что можно сливать КД,а где это было сказано,когда и кому?Тогда уже на форуме или в сообщении дня пишите,мол нищим идти с пугами,и нех лезть со своим угэшным гсом и дпсом в гильдпоходы.
Побольше дружелюбия уважаемые и к вам потянутся люди :llove:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСр Авг 11, 2010 1:35 am

Сделаем так-в разделе Новости гильдии сделаю тему "Слив КД" в которой буду отписывать,в любом случае до воскресенья никто кд не сливает.

В рейд идут все,мы берем игроков с проверкой по армори и все в состоянии идти в 25 с + 30% баффом.Вот за незнание тактик и топоризм-это уже другой разговор.

Обидно конечно другое что уже куча народу приоделась с нами в 25 и бесследно
исчезла,хотя гильдия естественно расчитывала на них.
Тем не менее будем ходить и паровозить-это неизбежно.Причем с окончанием летнего сезона будет 2 обязательных рейд дня для 25 и 2 для 10-ок.Готовьтесь.
_________________________________________________________________
Вуми, я даже в правилах гильдии отметил что нам чуждо чванство и высокомерие по отношению к новым или неодетым игрокам,видимо просто невнимательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВс Авг 15, 2010 6:59 am

В Понедельник 16-го августа запланирован рейд 25.Начало рейда в 17-30.
При удачном стечении обстоятельств рейд будет продолжен во вторник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 17, 2010 3:08 am

Вторник-продолжение рейда 25.
Кто еще хоть раз сольет кд 25 без разрешения до Понедельника-покинет гильдию.(пункт 5.6 Устава)
Рейдеры не явившиеся к РТ без предварительного уведомления об отсутствии,будут переведены в ранг Член гильдии с соответственным снижением приоритета.
(пункт 1.5 Устава)
Еще раз напомню о дисциплине во время рейда,воздержитесь от флуда а особенно от указаний когда и что делать.Больше просить не буду,буду наказывать.
(p/s Я практически не верю в случайные "дисконнекты" в перерыве между боссами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСр Авг 18, 2010 2:15 am

Завтра начинается новая рейдовая неделя.
Распланируем её так-Со среды и до упора Рейды 25 пока не дойдем до Лича.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСр Авг 18, 2010 2:18 am

На 10ки хмы забиваем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСр Авг 18, 2010 3:28 am

На неделю да,надо во первых подыграть людей для создания 10-3,во вторых прогресс застопорился..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Вуми
Рейдер
Рейдер
Вуми


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-07-11

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyСр Авг 18, 2010 12:52 pm

Оззмо пишет:
На неделю да,надо во первых подыграть людей для создания 10-3
Большое спасибо,за упоминание про 10-3,нас уже не мало,скитальцев без своей десятки :dance: А то так хотелось спросить про 10-3,но как то боязно было, в свете последних событий с несостоявшейся 25кой 11 августа,все как то на нервах были. :saad:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:19 am

Несмотря на всеобщее зевание на Профессоре ,будь он не ладен,сегодня у нас состоялся первый полностью гильдийский рейд 25 с чем все грац.
Продолжаем завтра.
Не забудьте установить epgp lootmaster и ознакомиться с настройками и правилами начисления кто новички.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
OniDarcK
Рейдер
Рейдер
OniDarcK


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-08-15

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyЧт Авг 19, 2010 5:15 pm

Полистал форум не нашел куда запостить, по этому пишу тут, по поводу вчерашнего хм Ребрада, пока я был на шипе (а мне очень везло на них) танки ложились, в среднем проводил на них 5-6 с. думаю многовато.. По поводу Профа, когда мы в 10 убивали в хм, ренжи были всегда в месте (в радиусе 3-4 метров вокруг метки, да да у нас была метка возле которой крутились ренжи), на той половине где оранжевая колба, это дает возможность не сбегаться, как только начинается появляться оранжевый слизнюк, все тихо бегут на другую половину, мили и так постоянно крутяться вокруг босса, так что сбегаться и так почти не приходиться.. Но есть одно но, когда летит сопля, приходиться в ужасе убегать, если не тупить, то не кто ее не словит, а кто словил, ну сам/пинг/фпс виноват.. Дбм на всех ставит метки, главное видеть, если не ошибаюсь на соплю (которая на минус хаст) ставиться квадрат, на цель оранжевого крест(череп)..

P.s. Если офф топик удалите пост..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бризли
Рейдер
Рейдер
avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-04

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyЧт Авг 19, 2010 7:00 pm

да я кстати тоже хотел сказать, может хватит убивать боссов как получится, а будем делать это как прошлый РЛ Озза требовал, чтобы красиво и четко? с расстановкой и с планом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 11:46 am

Прошлый рейд просто ужас. Еще один такой рейд и у меня нервы кончатся, 2 часа - 2 босса запредельный прогресс. Проблема в том, что люди не читают тактику, а те кто прочитали или кому разжевали ей не следуют. Не у всех хватает дамага для банального нормала с 30% бафом, нет четкого понимание кто, что, куда. Мое предложение, если не убьем ланатель, синдру и не захилим валитрию в понедельник, то забыть о 25ке пока не приоденутся в 25пугах и гильдейских 10ках, пока не выправят руки, пока не посмотрят ролики и не набьют шишки на нужном месте или набирать заместо вагонов пугов с ачивами и норм гиром. Отдельные замечания: Лаллика 3 ошибки за рейд - 3 вайпа это минус пол часа, Артжэл не надо перед паком крутить попой они с радостью по ней наваляют и заодно всем кто в это время афкашил, не надо оставлять валькирий, все равно кто-то сагрит и вайпнет пол рейда, не было фласок у отдельных личностей - АХ закрыт на ремонт?, последний пулл Ланатели был ужасен, все нажали готовность, но почти никто не расставился по местам, стояли кучей возле лестницы, если у вас такое отношение к рейду зачем вы ходите с гильдрейдом? зачем тратите время других людей впустую? Ставлю 100г, что зелья в бою из кастеров пьют 3-4 человека, из мили даже не буду загадывать. С таким отношением отдельных личностей и учитывая что я прикладываю максимум усилий для прогресса, считаю, что если ничего не изменится, оправданным для себя слив кд 25ки с пугами.

Единственно кто порадовал и кто действительно хотел прогресса - Зюзерг, Бризли, Авиафар, Войд, Бонанза, Артжэл, Гетеро, Лорхен, эти люди действительно свои эквипом и исполнением подходят для 25+хм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПт Авг 20, 2010 1:23 pm

Это как раз результат того что гильдрейдов 25 почти небыло.Нужна сыграннность и общая тактика.Хождение с пугами ничего не даст,везде своя тактика и в результате кто в лес кто по дрова.
Правда есть момент что когда попадают в более менее нормальный пугрейд то стараются больше чем в домашнем рейде,потому что там никто долго уговаривать не будет а просто пошлют нахер без разговоров...а в "домашнем" рейде почему-то можно ваньку валять.
Есть оправдательные моменты-половина игроков не рейдеры,т.е. пока ходят в рейд от случая к случаю из этого скилл не тащит,нет опыта прохождения старых инстов (поход в Ульдуар на СРУ меня до сих пор пучит).
Поверьте что любая топ-гильдия это прежде всего дисциплина в рейде и сыгранность,личный скил и шмот дело наживное-было бы желание и личная ответственность а не просто придти шашкой отмахать как бы как.
К тому же рано или поздно такое постоянное "махание" будет замечено и человек просто покинет рейды.
Я уже говорил в вентриле что когда только собралась первая десятка и мы зашли в цлк-такая была клоунада...сейчас убили Лича и делаем хардмоды,и дело не только в шмоте и баффе-руки впрямились.
Добавлю что ближайшие рейды 25 позволят определить основной костяк для рейда 10-3.
Так-что всем набраться терпения,читать не просто тактики но и обсуждения(лучше всего здесь http://forum.woh.ru/forumdisplay.php?f=46 ) смотреть видео обязательно,просто заходишь на Youtube и набираешь любого босса в поиске например Ланатель 25-фильмов как грязи.
Читать классовые форумы ( http://forum.woh.ru/forumdisplay.php?f=13 ) следить за патчноутами по своему классу.
Привести в порядок свое железо для нормальной полноценной игры http://ieroglif.wowrpg.org/forum-f21/ и не стесняться спрашивать если что непонятно.
Напоследок-да это игра,вроде как нафик тратить нервы изза пикселей....но-мы тратим на это свое время,следовательно это время должно быть Максимально эффективным! Не тратьте его на забеги с кладбона.
И еще добавлю -за отсутствие химки,любые афк вне перерыва и трату моего личного времени и времени других рейдеров-буду зверствовать.
Продолжение рейда 25-Пнд(Ланатель,Валитрия,Синдрагоса).Втрн(Король Лич).Инвайт в 17-30,начисление 200еп за рт до 17-35.Донабор пугов в 17-45 (не успели-потеряли место).

p/s И еще я очень не люблю криков в чате в форме "Все п...сы а я Д`Артаньян!"
pp/s Зацените рейдхил (до вас тоже доберусь) на Ланатель

[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
OniDarcK
Рейдер
Рейдер
OniDarcK


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-08-15

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 6:05 pm

Оззмо пишет:


p/s И еще я очень не люблю криков в чате в форме "Все п...сы а я Д`Артаньян!"
pp/s Зацените рейдхил (до вас тоже доберусь) на Ланатель

Ну рейд хила как такового не увидел, зато пал флешко спамер, по идее рядом должен быть ХЛ'щик, а по поводу циферок, так это джадж на хил, ну и травму можно еще.. Говорят на вале прок почти 80%.
P.s. По поводу частицы, все вешается на валю, без проблем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 7:51 pm

Я смотрю не на циферки а рейдфремы-редко когда у кого то опускается за полхп больше чем на 3 сек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 24, 2010 12:46 am

Вторник-2 трая Ланатель,не получится-Валитрия+Синдрагосса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
OniDarcK
Рейдер
Рейдер
OniDarcK


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-08-15

Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 3 EmptyВт Авг 24, 2010 7:26 pm

Ну я хз, по поводу пала, на 2 взлете заюзал масс сакру и все, с аурой сосредоточения..
Я хожу с шадов резист аурой, на первом взлете юзаю Мастер аур, на втором масс сакру, правда не всегда позволят фпс и пинг кидать джаджамент на хил, но стараюсь держать.. Я очень сожалею но пока сильно чувствуеться не хватка хаста, (попробую по работать над этим), по поводу маны, хватает на 2 взлета на 3 взлете, т.к. нет 2 т10 не могу продолжить ротацию клятвы, по этому желательно инер если будет свободный.. Если ко мне есть нарекания то выслушаю, и что возможно исправлю.. Кроме рук, уж какие есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейд ЦЛК 25
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Совместный 25 рейд.
» Рейд 10-2.
» Рейд 10-3
» Рейд ЦЛК 10-1
» Рейд ЦЛК 10-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Архив WOTLK-
Перейти: