Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рейд ЦЛК 25

Перейти вниз 
+10
Вуми
Курозука
Зейнзухт
Анши
Shturman
Ксюцзю
Боровичёк
Бризли
Оззмо
Mahor
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Май 20, 2010 6:42 am

Первое сообщение в теме :

Давайте начнем в чате объявление давать для 25ки, ну и плюс для 2го статика 10ки. Набор игроков нам ща очень нужен, если хотим статик 25ки делать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OniDarcK
Рейдер
Рейдер



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-08-15

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 24, 2010 7:26 pm

Ну я хз, по поводу пала, на 2 взлете заюзал масс сакру и все, с аурой сосредоточения..
Я хожу с шадов резист аурой, на первом взлете юзаю Мастер аур, на втором масс сакру, правда не всегда позволят фпс и пинг кидать джаджамент на хил, но стараюсь держать.. Я очень сожалею но пока сильно чувствуеться не хватка хаста, (попробую по работать над этим), по поводу маны, хватает на 2 взлета на 3 взлете, т.к. нет 2 т10 не могу продолжить ротацию клятвы, по этому желательно инер если будет свободный.. Если ко мне есть нарекания то выслушаю, и что возможно исправлю.. Кроме рук, уж какие есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 24, 2010 7:49 pm

Когда нарекания будут-поверь ты их услышишь).С учетом того что еквип у тебя сборная солянка с миру по нитке,пока все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Асканио
Рейдер
Рейдер
Асканио


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 41
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 24, 2010 7:59 pm

Да у нас вроде не с хилом проблемы, проблема в том что за бой в любом случае 4 укуса за 3 мы просто не успеваем по дпсу, выходит что укушенных должно быть 16 человек, 8 человек выбрать из топ дпс и назначить им персонально жертву для укуса, пусть даже если укус убьет одного из дд, думаю не проблема, если кто то из жертв умрет до укуса у нас есть 3 друида, а после 4 укуса даже если останутся 10 дд укушенных за минуту ей можно снести 25-35%, это лучше чем 2-3 топ дд в бешенстве из за того что побежали кусать укушенного или все вместе на одного кусать кто первый, и в итоге вайп!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 24, 2010 8:32 pm

Ну вот я еще раз почитал обсуждения на форумах разных-в принципе допускается что если под конец боя (энрага наступает где то на 4-30 минуте) двое или трое человек вошли в бешенство,их можно заовцевать,застунить и т.д...либо алтФ4 резко.
Но у нас беда в том что люди после 10-го вайпа так нихера и не поймут как кусать и кого кусать! Минимум 4-5 человек остаются неукушенными (не считая хилеров!) а у нас уже крабы в энраге бегают..
Укус распространяется в геометрической прогрессии-сперва 2 укушенных=через минуту=4,еще через минуту=8=16.То-есть на 4 минуте у нас 16 укушенных.
Главное что те кто передал укс-НЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ДЕБАФФА И ЧЕРЕЗ 50-СЕК.ДОЛЖНЫ КУСАТЬ ОПЯТЬ.
Псоледними уже можно кусать хиллов так как при условии что уже все передали укус и все живы-Босс должен лечь до бешенства.
Блудласт сдается(по тактике) когда укушено большинство топ-дд,т.е. на 3 минуте когда укушено 8 дпсеров.
Можно даже попробовать заранее договриться.
1минута укуса-Шедоумун кусает Зюзерзга
2 минута - Зюзерг кусает Авиафара=Шедоумун кусает Бризли
3 минута - Авиафар кусает Махорчика=Бризли кусает Меркенару=Шедоумун кусает Генеральчика=Зюзерг кусает Вуми
4 минута - Вуми кусает ктотамкастер=Генеральчик кусает ктотамкастер=Меркенару кусает Асканио=Махорчик кусает Курозуку=Афиафар кусает Оззмо=Бризли кусает Зурка=Шедоумун кусает Потерянный=Зюзерг кусает Зейзухт.


Не было бы раздражения и ругани если бы мы только осваивали босса-вайпы на новом энкаунтере это нормально.Но уже прктически половина рейда убило босса в 25 и почти все в 10.
Отсюда вывод-хватит херней страдать,екарный бабай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 24, 2010 9:23 pm

Я, конечно, в вайпах не участвовала, но хочу сказать. У меня есть знакомый в гильдии Новый Вавилон, когда они вайпались на ланатель, мы переписывались. В общем, они тоже мучались с кусалками дня 2, потом поставили спец аддон - он в личку пишет кого кому кусать. только там одна проблема - если кто то дохнет, аддон долго думает, так что они просто минусили гп топорам, которые дохли, убили потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyСр Авг 25, 2010 12:21 am

Аддон называеться Blood-Queen.У нас браво от него отказались )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:01 am

Рад что был в этой гильдии. Рад что познакомился и порейдил с: Клопсом, Артжэлом, Зюзергом, Лалликой, Клончелом, Курозукой, Бризли, Бонанзой, Вуми спс вам парни и девушки с вами в рейдах весело, продуктивно и приятно. Думаю, что ко мне притензий никаких, рейд не вайпал, на афкашил, химия и тактика всегда была при мне, если опаздывал то отписался, что опоздаю, в рейде всегда выдавал свой максимум как дд и хил, оказывал помощь с квестами и помогал с крафтом.
В гильдию пришел за прогрессом, видимо так прогрессировал, что перерос средний уровень гильдии. Спасибо Оззмо за понимание того, что мне пора двигаться дальше и спасибо, что помог мне сделать этот шаг. Думаю ситуация предельно ясна и мы расстаемся без камней за пазухах.

Ребята всем спасибо и удачи, если понадобится помощь обращайтесь, при наличии времени не откажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асканио
Рейдер
Рейдер
Асканио


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 41
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Авг 26, 2010 2:30 am

Шедоумун пишет:
В гильдию пришел за прогрессом, видимо так прогрессировал, что перерос средний уровень гильдии. Спасибо Оззмо за понимание того, что мне пора двигаться дальше и спасибо, что помог мне сделать этот шаг. Думаю ситуация предельно ясна и мы расстаемся без камней за пазухах.
Смешно даже как то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиафар
Ветеран
Ветеран
avatar


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:03 am

Тоже улыбнуло.Нельзя слишком много о себе возомнить.Ты и так одет достаточно,и тебе вряд ли что нужно с цлк25.Поэтому запорол ты или нет сейв - тебе по сути должно быть все равно.Мне тоже выгодней идти сейчас со всякими догмами на 12/12,но я понимаю что это не честно к гильдии.Оззмо одет лучше,и опытнее нас обоих,и при этом еще возится с нами.И плевать на это сливая сейв ради своего личного прогресса - на мой взгляд эгоизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:27 am

Каждый выбирает как ему играть и где ему играть сам.
..Чтобы создать полноценную рейдовую гильдию необходимо много времени и усилий.Нам всего 4 м-ца,причем оснвной период развития пришелся на самое слаковое время-лето,мало того-контент цлк в основном уже освоен и порядком достал всех,большинство гильдий либо разбежались кто куда либо разошлись по отпускам..
Несмотря на такое неблагоприятное время мы потихоньку собираемся и двигаемся вперед,пусть у нас не все гладко но я считаю что с учетом всех неблагоприятных,перечисленных выше,условий мы достигли неплохого прогресса.
Набор идет очень тяжело,людей просто нет.Особенно тех которые соотвествуют нашим сегодняшним требованиям.
Тем кто считает что их личный уровень "выше" среднего уровня гильдия и пытается попасть в топ-гильдии скажу только одно:Эти гильдии добивались прогресса так же как и мы сейчас,вайпами,нервами,собиранием основного состава по крупицам..и они добились результатов Без Вас.Это их прогресс и достижения.
Тем не менее-удачи.
В одном я твердо убежден-имея такой основной костяк который у нас сейчас,мы своих целей все равно добьемся.Хоть и с потерями по пути..

p/s Надеюсь завтра онлайн будет лучше,соберем 25.Нам надо обязательно сделать еще 1 хм в 25,тогда мы сразу перескочим в 5-ю десятку (в 3ю по Орде)
pp/s Кстати "Догма" московская гильдия,с началом РТ если не ошибаюсь 19-30 мскв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Асканио
Рейдер
Рейдер
Асканио


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 41
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 31, 2010 1:51 pm

Не плохо было бы прописать состав рейда 25 ппл поименно, так сказать чтобы все в курсе были что от него требуют и уже по составу делать событие в календаре где можно и принимать приглашение и отказывать и тд намного удобней, естесно в отдельном топике по строчке вниз танки хилы рдд дд замена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асканио
Рейдер
Рейдер
Асканио


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 41
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Авг 31, 2010 2:00 pm

Далее в ближайшем будущем все таки назначить КЛов по классам со всеми обязательствами касательно готовности игроков к рейду
Вернуться к началу Перейти вниз
Асканио
Рейдер
Рейдер
Асканио


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 41
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyСр Сен 01, 2010 11:13 am

Очень жаль что так получается, на данный момент ухожу из состава рейдеров обещать не сливать кд не буду пока не изменится ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Зурк
Член гильдиии
Член гильдиии
Зурк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-30

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyСр Сен 08, 2010 1:36 pm

будет или не будет сегодня рейд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyЧт Сен 09, 2010 7:32 am

Не было рейда,онлайн как обычно оставляет желать лучшего.Хотя пристутствовали 23 человека,22 способных к рейду.Правда у одного лагало,один заявил что уходит в статик и после замечания благополучно ливнул,и еще один вагон вслед за ним.
Интересный подход у людей-мол будет стабильный онлайн я тогда буду ходить в рейды.Или "мне свои интересы дороже,я с сейва не пойду" ..нафига тогда было вступать в гильдию.
Ну вобщем я то этому не удивляюсь,уже насмотрелся.
Требования прежние- рт в 17.30 Пнд.Втр.Срд.Чтв.
p/s Сейв продлен.Хватит уже топтаться в этом гребаном первом квартале.Все равно будет день с максимальным онлайном значит собремемся и пойдем до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 10:11 pm

Предлагаю собраться в субботу 30-го на фулл цлк25.Начало в 16-00.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyПт Ноя 19, 2010 11:55 pm

Завтра,20-го в субботу.Собираю рейд 25 на Лича с ачивом для СРЛК "Давненько я этого жду".Сейв,все уже убиты,стартуем прямо на Личе.
Начало в 17,00 мскв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:18 am

Поздравляю Ксю,Курозуку и себя любимого с Личом 25 :Selebrate:
(а кто не пришол крабы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 11:25 am

Поздравляем))) Молодчики
Вернуться к началу Перейти вниз
Анши
Ветеран
Ветеран
Анши


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 39
Откуда : Караганда

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyСб Ноя 27, 2010 4:29 pm

Эх завидую я вам белой завистью) А у меня инет и комп возможно не раньше 10 или 30 декабря будут((( Тоже переехал в другую квартиру в другом городе, надо делать карьеру иначе к 30 годам нечего своего не будет( Ну пропаравозите потом меня)) с 1 по 5 буду дома побегаю, а потом снова на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyПт Дек 03, 2010 7:45 am

4-го декабря приглашаю всех в совместный рейд на Лича 25 + ачив чума,сейв скорее всего прямо с трона.Начало в 17-00 мскв.
Последний шанс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд ЦЛК 25   Рейд ЦЛК 25 - Страница 4 EmptyПт Дек 03, 2010 7:14 pm

эхх... попозже быыы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейд ЦЛК 25
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Совместный 25 рейд.
» Рейд 10-2.
» Рейд 10-3
» Рейд ЦЛК 10-1
» Рейд ЦЛК 10-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Основной форум :: Архив WOTLK-
Перейти: