Сайт Гильдии < Иероглиф >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Иероглиф!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и ответы

Перейти вниз 
+6
Потерянный
Ксюцзю
Mahor
Бризли
Shturman
Оззмо
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Июн 08, 2010 1:50 pm

В этой теме можно задать любой интересующий вас вопрос касающийся игры и гильдии непосредственно.Замечу что вопросы в игре в приват наподобии "а когда у нас рейд" или "в какое время,по каким дням" меня лично просто вымораживают.Это значит что человек уже принятый в гильдию даже не удосужился внимательно прочитать правила,рейдовое расписание и даже не заглядывал в рейдовый раздел форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСр Июн 09, 2010 3:22 pm

Шеф такие вопросы
А может стоит добрать народ в ги до фул ги статик 25?
Где еше 2 человека до фул статик 10?

вроде все основные
Вернуться к началу Перейти вниз
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСр Июн 09, 2010 4:02 pm

Копетан залогиньтесь!!! А мы то думаем в чем проблема) А оказывается надо просто добрать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСр Июн 09, 2010 5:31 pm

Набор не остановлен,он идет.На сегодняшний день в гильдии 46 человек,даже с учетом альтов,для рейда 25 фулл с запасом.Беда одна-лето...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyЧт Июн 24, 2010 3:15 am

1.Сегодня мной были исключены из гильдии Партек (дк) и Геройвойны (друид) за грубое нарушение правил Гильдии (повторно)-слив кд в цлк без разрешения.
Просьба ко все членам гильдии а тем более новобранцам внимательно перечитать правила.
____________________________________________________________
Еще можно понять когда человек не смог посетить гилдьдрейды по каким-то причинам и сливает кд в конце рейдовой недели -вторник,либо остался невостребованным в рейде и уходит в рендом с разрешения рейдлидера.
Но бежать в первый же рейдовый день,в среду...Зачем тогда вступать в рейдовую гильдию?

2.Начинают уже не просто раздражать постоянные вопросы навроде "когда рейд?""а сегодня идем,во сколько?"...
Для кого пишется Сообщение дня?Для кого пишутся сообщения в соответствующих разделах на форуме?Складывается впечатление что люди тупо копирнули заявку на читая ни правил,ни рейдового расписания.Задумайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСр Июн 30, 2010 11:52 am

Ребят, кому кроме меня надоело ходить на 3+ часа в 25ку ради убиения 1го босса? Не кажется ли вам, что это пустая трата драгоценного времени?

P.S. Я бы до осени упразднил гильдейскую 25
Вернуться к началу Перейти вниз
Бризли
Рейдер
Рейдер
avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-04

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Июл 06, 2010 1:34 am

1. Ник, класс.
Ответ
2. Ссылка на Armory.
Ответ
3. Ссылка на Wowhead на Ваш основной набор талантов.
Ответ
4. Ссылка на логи WOL or WMO с Вашим участием на одном из босов ЦЛК.
Ответ
5. Ссылка на скрин Вашего рейдового интерфейса. Нас интересует не скрин в Даларане, а именно в рейде, на каком-то из боссов.
Ответ


Предлагаю добвать ЭТО в заявку о вступлении.
и класслидерам будет удобнее и интерфейс будет обязательным а не по желанию


Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Июл 06, 2010 2:50 am

Зачем ник и класс, вроде и так это в заявке есть, ссылка на армори также там в заявке указывается, на счет талантов в армори посмотреть можно, ну а на счет логов я хз. Мы же не придирчивая гильдия :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бризли
Рейдер
Рейдер
avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-05-04

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Июл 06, 2010 4:30 am

ну необязательно, я просто структуру накидал чтобы было гармонично и красиво =)
ну хотябы скрин интерфейса пусть будет обязательным?)

Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Июл 06, 2010 6:28 pm

Насчет скрина интерфейса согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
?????
Гость
avatar



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Июл 24, 2010 1:48 am

Не судите меня строго.
Но мне не очень понравилось как поступил Оз с кровью.
Почему когда просят тоже помочь с получением чего то ВСЕМ становится похрен дым
а как самим надо то либо анрол то помоги мне я ведь такой.
Почему бы не сделать для гильдии анрол какои то шмотки.

И обьясните почему в ги не подписаны профы?
Есть еше не довольные кроме меня.Но походу только я затычка в бочке


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Июл 24, 2010 2:41 pm

Так же у меня возникает вопрос Почему я всегда Оф танк.Нельзя ли как то чередовать танков?
Почему форум выглядит как сборшик флуда.Может пора почистить его?
Почему все раздают приглашения и Уважаемый озмо сам говорил (-Артжэл пользуйся календарем.)Зато вчера я был в шоке от фразы (не вижу смысла присылать приглашения)
Либо правила едины для всех либо получается как всегда

извените если что не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюцзю
Ветеран
Ветеран
Ксюцзю


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 34
Откуда : Казань

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Июл 24, 2010 5:23 pm

А чем тебе форум то не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Июл 24, 2010 6:32 pm

По моему форум сделан нормально,все разбито на темы никакой каши.Для флуда так вообще отдельная тема есть.Календарь-ну не люблю я этого,уж простите старческие странности,вчера тем более большинство рейда свои,Фласк своих тоже предупредит,смысл рассылать приглашения?Пугам?
А вот по поводу офтанка-ты не прав что ты все время офтанк,в 25 я мтшу Ребрада и...всё)) Дальше вы рубаете на пару с Бонанзой.Можешь попробовать оттанчить профа на следующий 25,тем более видел как это Бонанза идеально делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Сен 14, 2010 2:25 pm

Вобщем слак накрыл ЯЛ с головой медным тазиком...Те кто успел уже всех поубивали и гоянют твинков по бг до Катаклизма,а остальное сообщество спамит в лфг на 6+...Приток новых сил толку не дает практически,мы уже убедились что пколение ВОТЛК расчитано максимум на 8+ и то это горе а не рейды.Такова реальность и как бы мы я и другие рейдеры не хотели добиться стабильного рейда и прогресса-нихера не выходит..
Так что ковыляем потихонечку до катаклизма как можем.В связи с этим-изменения
будут такие:
Обязательные рейдовые дни-Среда,Четверг.Собираемся и по возможности добиваем СРЛК 10.
Рейд 25-предложение такое:Давайте будем пробовать собираться в выходной день например суббота,пораньше,часов в 15 по МСкв.(19 крск).(Поэтому по прежнему прошу не сливать кд)
Почему суббота-в этот день как правило выходит народ поиграть,статики сгонять.
Есть возможность если собраться не всем то хотя бы взять нормальных людей со стороны.
Понедельник,Вторник-делаем что хотим,(уходим в пвп),рейды по желанию.
_____________________________________
p/s Прислали приглашение-качаю бету Катаклизьм.Слушайте прямы трансляции с места событий в вентрилле :popkorn:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Потерянный
Рейдер
Рейдер
Потерянный


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-07-23

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Сен 14, 2010 4:42 pm

А приглашение присылали всем подряд? Бета русифицированна? Куда вообще присылают приглашение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оззмо
Пенсионер
Пенсионер
Оззмо


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Красноярск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Сен 14, 2010 4:47 pm

Для получения приглашения надо зайти в раздел Бета-тесетров,заполнить заявку,отправить данные с конфигурацией компа и молиться... :vohoo:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ieroglif.wowrpg.org
Shturman
Ветеран
Ветеран
Shturman


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 38
Откуда : Омск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyВт Сен 14, 2010 4:48 pm

Не русифицирована бета) А приглашения просто рандом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиксе
Новобранец
Новобранец
Фиксе


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-31
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Янв 29, 2011 6:32 pm

Есть ли у нас в гильдии человек продающий колоду вулканов?
Вот собираюсь купить себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahor
Ветеран
Ветеран
Mahor


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-05-19
Возраст : 37
Откуда : Новокузнецк

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Фев 14, 2011 5:47 am

Озз или Лилу, просьба обновить инфу по требованиям и т.д на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] устарело просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyПн Фев 14, 2011 10:56 am

Зарегался, после апдейта профиля гильдии обновлю данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиксе
Новобранец
Новобранец
Фиксе


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-31
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Фев 19, 2011 11:52 am

По поводу иерархии в гильдии.
Есть ГМ ок, Банкир ок, РЛы ок, Ветераны хз чёто, половина из них рейдит ок, а чем занимается другая половина ветеранов? 1мес+ оффлайн это както грустно...
Вообщем если я не ошибаюсь, то ветераны у нас что-то типо КЛов. Ну и какбе предлогаю пересмотреть некоторые кандидатуры клов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Фев 19, 2011 2:01 pm

Фиксе пишет:

Вообщем если я не ошибаюсь, то ветераны у нас что-то типо КЛов. Ну и какбе предлогаю пересмотреть некоторые кандидатуры клов.

На самом деле ошибаешся, и между КЛами и Ветеранами ничего общего не замечено. Ветераны это те, кто когда-то что-то для гильдии сделали, и теперь имеют право приёма в гильдию (после рассмотрения заявки на форуме офкос). Мнение ветерана не важнее мнения любого другого согильдийца, закрытых форумов специально для ветеранов+ не заведено. Офицерский чат - есть, но что-бы им пользовались не замечал. Это касаемо ветеранов. А теперь давай перейдем к кандидатурам, потому что конкурс "Алло, мы ищем таланты" у нас не прекращался. Кто и чем хочет, может и будет заниматься? В чём функционал КЛов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясказалмяу
Член гильдиии
Член гильдиии
Ясказалмяу


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-28

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Фев 19, 2011 3:16 pm

ну кл'ы поидеи лучше других шарят в своем классе, помогают новичкам разобраться в данном классе? или я что-то путаю?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу
Admin
Admin
Лилу


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы EmptyСб Фев 19, 2011 4:49 pm

Ясказалмяу пишет:
ну кл'ы поидеи лучше других шарят в своем классе, помогают новичкам разобраться в данном классе? или я что-то путаю?)
Думаю что путаешь Вопросы и ответы 442534
Допустим мы ПвЕ гильдия, и берем в свои ряды игроков, которые как минимум умеют играть своим классом и спеком. Нужна ли им КЛ-нянька? Думаю нет. Если придется осваивать новый спек - можно спросить у тех, кто играет в этом спеке. Обычный функционал КЛов:
1) Определение ротаций в 25-тках
2) Поддержание актуальной информации об игроках своего класса.
Необычный функционал:
3) Рекомендации по билду\шмоту
4) Распределение очередности крафта
5) Решения о донаборе, исключениях

Это моё имхо. Если я что-то забыл - обязательно поправьте меня. И про этот функционал я думаю следующее:
1) 25-ток у нас пока что нет.
2) Было-бы здорово иметь табличку, в которой колонки: Имя_чара\спек1\илвл\спек2\илвл\Опыт_по_боссам.
3) Зачастую неверно понимается КЛом, и КЛы начинают навязывать своё мнение, которое не всегда верное. Я бы предпочел брать рукастых игроков, вместо того, что-бы наблюдать срачи относительно "Почему у тебя не такой метагем!!"
4) Неактуально. Пробовали одевать направленно игроков - ни к чему хорошему не привело. Теперь это лежит на плечах РЛов.
5) Опять-же, переложено на плечи РЛов, под их нужды проводим наборы.

Вот и получается, что в моём видении ситуации КЛы должны в основном систематизировать информацию. Но я не уверен что это должен делать именно КЛ. Возможно это тоже стоит перевесить на РЛов, да и на самих игроков. Только продумать КАК)))



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и ответы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейды -Общие вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт Гильдии < Иероглиф > :: Раздел Общение :: Обсуждения-
Перейти: